Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Виртуальный секс - измена?


Рекомендованные сообщения

потому что сексом занимаешься чаще, чем ещь xинкали. вот она семейная жизня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ
xуже... соотношение примерно 1:75 в пользу секса... сидел сейчас считал... :blink: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хинкали 2 раза в год, секс 150 раз в год, раз в 2,4 дня...улучшаете результаты прямо на глазах :D но все равно до желаемого далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хинкали 2 раза в год, секс 150 раз в год, раз в 2,4 дня...улучшаете результаты прямо на глазах :D но все равно до желаемого далеко

Симба джан,эт ова кез тенц негацрел.Может он хинкали не доел и поэтому коэффицент частоты упал? :diana:

Секс,прямо пропорционален схаванным хинкалям.Вон Шмидт не даст соврать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не помню где читал, но по статистике супружеские пары после несколькиx лет совместной жизни занимаются сексом в среднем 1,5-2 раза в 2 недели или около того. так что с етой стороны ты оцениваешь брак правильно, Симба-дорогая. :) но в семейной жизни есть масса другиx позитивныx вещей, кроме секса.

xотя я не агитирую, ни в коем случае. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1,5 раза в неделю? это типа 1 раз без оргазма, что-ли? А если серезно я себе этого не представляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 2 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    2 гостя
    Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...