Перейти к публикации

Лом с вазелином


Гость Funky

Рекомендованные сообщения

  • Advanced
Ardani Дата 19 May 2009 - 22:54 

Обьясните логику.

Логика тут там же, где и ..здесь :wacko:

Айсель Теймурзаде- "то что Армения дала одно очко Азербайджану в ходе голосования на «Евровидении» означает лишь одно - наша песня им понравилась.

"Еще в полуфинале конкурса представители Армении несколько раз подходили к нам, хвалили качество нашей песни и желали нам удачи», - сказала Теймурзаде во вторник на пресс-конференции.

По ее словам, она не верила словам армян, прекрасно зная, какой это неискренний народ."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 924
  • Создано
  • Последний ответ
  • Advanced

:lol: :lol:

стырил

"в качестве примера приведу юзера Корнелий - уже открыл у себя тему, где копипостит с этого форума и собрал ..... толпу издевающихся армян. Достаточно почитать эпитеты, которыму нас награждает и этот самый Корнелий и его свора, чтобы забыть бесполезное слово толерантность в отношении наших соседей."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел интервью Араша на сайте ВВС :)

Если кто-то из толерантных повторяя фальшивку азагитпропа, скажет, что Араш азери, предки которого якобы из Ардебиля, можно затыкать ему рот вот этим интервью 11 февраля 2005г.:

کدوم شهرهای ايران رو ديدی و ازشون خاطره داری؟

من از اصفهان خيلی خاطره دارم. از کيش هم خاطره دارم و اتفاقاً همين تازگی ها هم اونجا بودم!

چرا از اصفهان؟

چون پدر من اصفهانی ست.

ولی تو لهجه اصفهانی نداری؟

نه. لهجه من بيشتر هندی ست!

مادرت هم تهرانی هستند؟

نه مادرم شيرازی است. ولی پدر و مادر من زمانی که سن کمی داشتند اومدن تهران زندگی کردند. من بچه پارک ملت تهرانم!

http://www.bbc.co.uk/persian/arts/story/20...interview.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел интервью Араша на сайте ВВС :)

Если кто-то из толерантных повторяя фальшивку азагитпропа, скажет, что Араш азери, предки которого якобы из Ардебиля, можно затыкать ему  рот вот этим интервью 11 февраля 2005г.:

Перевод:

BBC - Какие города Ирана ты видел и имеешь воспоминания о них?

Араш – У меня очень много воспоминаний из Исфахана. Есть воспоминания и из Киша, и, кстати, совсем недавно был там же!

- Почему из Исфахана?

- Потому что мой отец исфаханец.

- Но у тебя нет исфаханского акцента?

- Нет, мой акцент больше индийский!

- Твоя мать тоже тегеранка?

- Нет, моя мать ширазка! Но мои родители с младенческих лет переехали жить в Тегеран. Я из тегеранского квартала «Парк-е Меллат».

(Букв. Թեհրանի Փարք–ե Մելլաթ թաղի տղա եմ). :D

исфаганец и ширазка-это национальность, или по месту проживания?

вообще-то он больше на индуса похож, чем на иранца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арци, как я понял, он признавался в азербайджанскиx корняx в Баку. Xотя в принципе какая на фиг разница? По мне пускай он будет бакинцем в 5-ом поколении..

Et ow a wor ira masin el mtatsenq?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не уверен, что он в Баку «признавался» что он азери (кстати, азери и этнический азербайджанец разные понятия). Թե չէ ով ուզում ա լինի։

Делина

Шираз – центр провинции Фарс (историческая Персида откуда были родом Ахамениды и Сасаниды).

Исфахан (Спахан) – знаменитая столица Сефевидского Ирана, центр одноименной провинции (часть исторической Большой Мидии), в черту Исфахана сейчас входит город Нор Джуга, основанная армянами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару скринов(все таки научили меня коварные)) :D

При повторах--можно удалить :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

армяне, я вас лУблУ )))))))))))))))))

кстати смешно читать, как мыслетрон ПОЛИТОЛОГА (?) начинает гудеть по поводу песенного конкурса..

помоему скоро остриё лома будет щекотать гланды закавтузиков

резать, резать к чёртовой матери (с) .. гланды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не уверен, что он в Баку «признавался» что он азери (кстати, азери и этнический азербайджанец разные понятия). Թե չէ ով ուզում ա լինի։

Делина

Шираз – центр провинции Фарс (историческая Персида откуда были родом Ахамениды и Сасаниды).

Исфахан (Спахан) – знаменитая столица Сефевидского Ирана, центр одноименной провинции (часть исторической Большой Мидии), в черту Исфахана сейчас входит город Нор Джуга, основанная армянами.

Значит ли это, что в Ширазе и Исфагане живут только иранцы и никто более?

В азербайджанские корни Араша я не верю, мне просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел интервью Араша на сайте ВВС :)

Если кто-то из толерантных повторяя фальшивку азагитпропа, скажет, что Араш азери, предки которого якобы из Ардебиля, можно затыкать ему рот вот этим интервью 11 февраля 2005г.:

Перевод:

BBC - Какие города Ирана ты видел и имеешь воспоминания о них?

Араш – У меня очень много воспоминаний из Исфахана. Есть воспоминания и из Киша, и, кстати, совсем недавно был там же!

- Почему из Исфахана?

- Потому что мой отец исфаханец.

- Но у тебя нет исфаханского акцента?

- Нет, мой акцент больше индийский!

- Твоя мать тоже тегеранка?

- Нет, моя мать ширазка! Но мои родители с младенческих лет переехали жить в Тегеран. Я из тегеранского квартала «Парк-е Меллат».

(Букв. Թեհրանի Փարք–ե Մելլաթ թաղի տղա եմ). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати.. для лома с вазелином надо придумать научное, так сказать фармацевтическое название :lol:

например Ломовазин :lol:

а в аннотации прописать

принимается ректально, по назначению Доктора Геворкяна :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю.Гейдаристы,кемалисты против короля Норвегии,Айс(ц)елка против Рыбака а Исландию куда дели?Между толерастами и викингами пропасть а в середине пропасти красотка из Исландии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 311 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    302 гостя
    Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...