Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Кавказские Татары


nelson

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Голосовал -Нет.

Затея деЦЦкая((( без хайского коварства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 184
  • Создано
  • Последний ответ

тема развесилила. Появился вопрос - А государство Азербайджан тоже будете аналгично переименовывать?. И если нет, то кто тогда азики, живущие в Азербайджане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше закавказкие, приставка " за" выводит их за скобки понятия " Кавказ", где они пришлые.

Можно вообще то скрипт установить, который автоматом будет менять на " закавказские татары" любое упоминание их на форуме.

У нас на миацуме( форуме) стоял скрипт " гейдарбайджанец". Выходило очень смешно, когда новость публиковалась. Однако это больше было стебом, хотя несущим некий информационный посыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

злобни тюрзак, бери свой рюкзак и вали в такой дзак, чтобы никто не нашель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне отдавшему туризму 10 лет, вариант с туром нравится больше собственного "закавтар". Действительно " закавтур" не оскорбляет остальных тюрков ( к нам кстати вот вот должен приехать президент Туркмении) , да и татары в РФ хорошие люди , чтобы их так обижать. Соот-но ставим их на одну полку с турками локализуя временную дислокацию, Временность обозначает приставка тур. Так что согласен с предыдущими ораторами.- Закавтур самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закавтур это что-то совсем оторванное от политической действительности.

Я твердо буду стоять на закавтарах!

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

подумала, подумала...

все же азики - ближе и роднее....

иногда, когда читаю их форумы и особливо обожаемую мною Чаладзе, я называю из азизики.....

а при закавтурах - азизики не скажешь :(

Даешь АЗИКИ обратно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    ст. л-т
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...