Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Прогнозы на Евровидение 2009


cartesius

Рекомендованные сообщения

Вот только зачем нам 1 место? Столько хлопот потом с организацией конкурса в Ереване будет. Лучше деньги на более полезные вещи тратить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 184
  • Создано
  • Последний ответ

Послушал я норвежский номер. На самом деле, безусловный кандидат на победу, место в первой пятерке ему обеспечено. Парень, конечно, билановского типа, но не такой "голубоватый, к тому же не в пример талантливее: сам играет на скрипке и отлично двигается. Немного напомнил молодого Газманова. Все девчонки за него проголосуют. Песня тоже очень выигрышная. 

http://www.youtube.com/watch?v=wtVDRha4PIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я проголосовал за 6-10. Только не бейте меня, хаи.

Просто я предпочитаю ожидать меньшего, чтобы большее потом принесло вдвое больше положительных эмоций :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все хорошо, главное в день голосования не забудьте (диаспора) проголосовать и чем больше тем лучше !

Ну и милости просим всех сюда, в часы конкурса здесь обычно очень весело )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не такой голубоватый? В смысле, не так замаскировано голубоватый как Билан? Особенно на 2:16 минуте? О чем вы говорите?

Ну я конечно не специалист в этой области... :diana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так голосовать нужно не только в финале, но и в полуфинале ! )

В полуфинале у нас всего 3 "диаспорные" страны: Турция, Израиль и Бельгия.

Притом, что жюри их баллы может ополовинить. :klubnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    VREZH Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...