Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Министерство Магии и Премьер Министр Маглов


Mr. Cheshire Cat

Рекомендованные сообщения

Тайна поднаготной кинофильма Underword 3 компании Sony Pictures, Ами Паскаль и ВИТОРА Амазасповича Амбарцумяна раскрыта: :lol:

http://mr-cheshire-cat.livejournal.com/7659.html

Алхимия в Армении

http://forum.hayastan.com/index.php?s=&sho...ndpost&p=869028

Sir Christopher:

В Армении с давних пор очень любили делать различные растворы, потреблять их и слушать музыку в храмах с очень хорошей акустикой. Поэтому стены храмов не покрывали раствором, а оставляли голые камни.

Техника приготовления раствора Друида Панарамикса из дальней Галльской деревушки передавалась в Армении из поколения в поколение, от Друида к Друиду.

Кладка Армянских храмов делалась очень тщательно следуя особым золотым правилам.

laugh.gif

И тайны эти наверное исследовали Орбели и о них наверное знал сам ВИКТОР: Виктор Амазаспович Амбарцумян. Шах и Мат!

Сони Пикчерз ревизитит, Underworld 3 // Revelation. laugh.gif

Enigmatically yours,

Sir Christopher

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ

Академики Вампиры из Динатопии это круто!

Shape shifting academicians.

National Reptilian Academy of Sciences.

Академия Драконоведения. Armenian National Jurassic Park.

Reptilians Exposed - You absolutely MUST watch! No.2

Reptilians Exposed No.3: The Duke Documentary ITV

Грааль и священная спираль ДНК. Жуть!

УжасЬ. Мдя. Вай кто я, вай что я. УзасЬ летящий на клильях ночи.

Ой сколько наглых тварей я сьесть желал несчадно.

Мяhoo!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Xenobarbital
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...