Перейти к публикации

Креативное мышление


Лапша

Рекомендованные сообщения

Армянский алфавит, великий Комитас (песня «Антуни»), группа «Арменоидс»:        

http://www.youtube.c...h?v=elvQJjyNPwo

Ընտիր էր :rolleyes:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,3k
  • Создано
  • Последний ответ

К борьбе Лапша к борьбе, а тот кто стремится к войне - тот смертельно болен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селам Лапша )

Вот если заменить в строке выше слово война, на борьба, а мир на спокойствие, было б более близким по духу...

Это что кровь предков взыграла? crazy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

а что тут объяснять, дорогая Колючка Анчара джан???

байки байками, но оккупированные территории надо возвращать. и это его задача - вот он о пути её решения и говорит прямо.

Ну что же лапша. Это мне напомнило пост, который я печатала в молодости :biggrin:   :rolleyes: :

Если начинается война наши ответы бывают адекватными, хотя мы в состоянии реагировать более жестко. Наш народ не хочет войны, но мы вынуждены всегда быть готовы к ней. Потому что эта война навязана нам, она навязана  агрессорами.

Если начнутся боевые действия, то  наши Вооруженные Силы выполнят все задачи, которые стоят перед ними, и нанесут сокрушительное поражение противнику. И к тем несчастьям, которые уже и так принесли своему народу последние руководители противника, они принесут еще и военное поражение. Пускай задумаются - им это надо?

Есть еще немаловажные аспекты. Многие уповают на то, что мировое сообщество якобы не даст нам воевать и т.д., но послушайте, мировое сообщество, если и не молчит, то, как минимум, ничего не делает для преодоления тех последствий, с которыми мы на сегодняшний день уже столкнулись, а это - полная этническая чистка среди мирного населения.....  Так что мировое сообщество может сказать нам? И это еще при том,  мы не собираемся воевать с мирным населением по одной очень простой причине - мирного населения там просто нет.   :innocent:

Ну как друг мой лапша? Понравилось?   :icecream:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла сказать)) В молодости я печаталась под именем: помощник президента Азербайджана по вопросам обороны генерал-лейтенант Вахид Алиев.)) 

ЗЫ Вы, в подобной же ситуации,  не признались в плагиате))) :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря несколько удивлена. Мы сейчас увидели один из методов азагитпрома. Нет удивлена не тем, что мы стали свидетелями азагитпромовского метода. Удивлена, что мой друг Лапша, отошел от своего излюбленного метода псевдотолерантности, и применил метод: "переписывание истории". Обычно, мой друг Лапша, этим методом не пользуется на форумах.. Подчеркну именно на форумах. Так в чем сущность:

.

Как вы понимаете это цитата из рекомендаций по пропаганде, разработанной НАНА... Лапша, Лапша...Даже в этих рекомендациях подобный метод назван грязным и запрещенным.. правда придумано и оправдание применения подобного метода:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю в Азербайджане понятия балет уже не существует.. Но хоть по телевизору показывают?  :innocent:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня зовут Бонд. Джеймс Бонд :rolleyes:

Вас зовут Лапша, друг мой. Мне кажется галюцинирующий воздух вызвал у Вас манию величия. Купите в аптеке кислородную подушку. Оставайтесь в образе Лапши. 

я не так хорошо знаю повадки высшего азербайджанского сословия, как вы, дорогая Колючка Анчара джан, поэтому с большим интересом изучил ваши тонкие наблюдения.

они имеют место быть, причём простые люди тоже, подражая элите, стараются между собой говорить на английском.

давеча стал свидетелем занимательнейшего диалога между рабочими на стройке, которые обильно сдабривали свою речь словечками типа "перфоратор", "амперметр" и "кондом".

Друг мой Лапша. Не удивительно, что новостройки в Азербайджане столь высококачественны. Рушатся не более 10%.... Подозреваю, что инженеры рассчитывающие флагшток и флаг в Азербайджане так же пользовались столь высокопарным англиЦким...   :rolleyes:   :innocent:  Во всяком случае "Гиннесс  перфорнулся" (не путать с юзером) и "кондом" точно употребляли... после первой неудачной попытки уж точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть в Азербайджане и нет такого мецената, как Гагик муаллим Царукян, устраивающего в Театре балета и оперы спортивно-массовые мероприятия, тем не менее, номинально балет есть.

и опера есть.

причём национальная, древнеармянская.

о новоармянской ничего не знаю.

плохо разбираюсь в балете :unsure:

Судя по Саркиным коментам, танцуют там упитанные балероны. Скажите, а кто есть Камо в Азербайджане? Но Вы и правда плохо знаете балет. Балетные труппы гастролируют в Азербайджане. На экстерриториальных дачах И. Алиева и его сынишки. Они обошлись в 75 млн. Не в курсе, манат или долларов? :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же лапша. Это мне напомнило пост, который я печатала в молодости :biggrin:   :rolleyes: :

Если начинается война наши ответы бывают адекватными, хотя мы в состоянии реагировать более жестко. Наш народ не хочет войны, но мы вынуждены всегда быть готовы к ней. Потому что эта война навязана нам, она навязана  агрессорами.

Если начнутся боевые действия, то  наши Вооруженные Силы выполнят все задачи, которые стоят перед ними, и нанесут сокрушительное поражение противнику. И к тем несчастьям, которые уже и так принесли своему народу последние руководители противника, они принесут еще и военное поражение. Пускай задумаются - им это надо?

Есть еще немаловажные аспекты. Многие уповают на то, что мировое сообщество якобы не даст нам воевать и т.д., но послушайте, мировое сообщество, если и не молчит, то, как минимум, ничего не делает для преодоления тех последствий, с которыми мы на сегодняшний день уже столкнулись, а это - полная этническая чистка среди мирного населения.....  Так что мировое сообщество может сказать нам? И это еще при том,  мы не собираемся воевать с мирным населением по одной очень простой причине - мирного населения там просто нет.   :innocent:

Ну как друг мой лапша? Понравилось?   :icecream:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

речь, видимо об оккупированных районах Азербайджана.

если там есть мирное население - возникает резонный вопрос - что за гялят оно там делает?

но, дорогая Колючка Анчара джан, я вас прошу, свой талант и энтузиазм используйте эффективнее:

мне о политике-шмолитике говорить неохота, тем более с армянами)))))))))

А Вы и не говорите... В политике - шмолитике нам действительно нечего говорить.... Предлагайте тему. :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

речь, видимо об оккупированных районах Азербайджана.

если там есть мирное население - возникает резонный вопрос - что за гялят оно там делает?

Вообще речь идет об Армении, если заметили... :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то скучно мне стало....  :lazy: Пойду ка я...   Друг мой лапша, Сарка   :closed:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по Саркиным коментам, танцуют там упитанные балероны. Скажите, а кто есть Камо в Азербайджане? Но Вы и правда плохо знаете балет. Балетные труппы гастролируют в Азербайджане. На экстерриториальных дачах И. Алиева и его сынишки. Они обошлись в 75 млн. Не в курсе, манат или долларов? :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 341 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    341 гость
    mshput Ara55 melkum Sigo Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...