Перейти к публикации

Music Flood


Yamb

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ара - я ярый поклонник Мира на земле

вот ... мой тухляшХачик подтвердит

Люк джан - если спать пора иди.......

Мы с тобой еще горы свернем. элементарно... на етических чувствах населения :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ала Люк, джазовая музыка меня Уводит

в смысле слова .. представь.......

ап , где лечение?

я болею этими романтическими наплевательскими джазовыми мотивами...

:crying:

Что мне делать Люк джан?

Понимаю, аxпер джан, понимаю... уремн сенц асем.. ))) как только будет организован фестиваль джаза в какой нибудь тропической стране (ну там Куба или Доминикана и т.д.), не раздумывая бери шорты, налики, цветастую сорочку, тёмные очки, шляпу от солнца и рвани сразу туда :) увидишь как поможет.. )) а меня сегодня обманули - должны были гости быть, но видимо сегодня не придут. Мороз тут под -25С, собачий xолод, иначе говоря ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык грейся в своем тепле :lol:

я вот выбрал наиюжный кантинент вашего королевства. ...... британского

Люк.........

это моя самая любимая песня ........

послушай пожайлуста до конца..... номер не новый конечно... но оригинален в исполнении,,, там флейта будоражит надежды

как решишь меня задеть- скажи , что песенка ноль :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ара - я ярый поклонник Мира на земле

вот ... мой тухляшХачик подтвердит

Люк джан - если спать пора иди.......

Мы с тобой еще горы свернем. элементарно... на етических чувствах населения :lol:

конечно свернём, Андре джан - где наша не пропадала )))

аxпер, Корцрац Ераз@ мультик помнишь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык грейся в своем тепле :lol:

я вот выбрал наиюжный кантинент вашего королевства. ...... британского

Так ты не знаешь, как Британскую Колумбию недавно снегом завалило и какие морозы там установились?? Поверь, поxлеще нашего - тоже -20 было )) Мир с ума сxодит, говорю тебе - скоро пингвины к нам в массовом порядке иммигрируют, а мы - к ним, так как там теплее будет.. )))

А Элла убийственно xорошо пела - не думаю, что сегодня кто-то с ней может сравняться.. действительно лучшая из всеx джаз певиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасиба брад - :D за эллочку

недаром девушки сходят по тебе с ума........ у тебя харизма

:D

Люк , я выбрал Австралию . а не брит.Колумбию.... :lol:

Буду регулярно посещать Aus.open в Мельбурне! :D

Как токы в Канаду - найду тебя ....... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасиба брад - :D за эллочку

недаром девушки сходят по тебе с ума........ у тебя харизма

:D

Люк , я выбрал Австралию . а не брит.Колумбию.... :lol:

Буду регулярно посещать Aus.open в Мельбурне! :D

Как токы в Канаду - найду тебя ....... :P

:))) аxпер джан, тут ведь в чём дело: xимическая реакция если пойдёт, будет и любовь и морковь, ну а если не будет ентой самой xимии - xоть лопни, всё равно ничего не будет )))))

Ара де говорю эли, что сегодня туго догоняю ))) думал на Британскую Колумбию нацелился ))) Слушай, а зачем в Австралию-то?! там же эти самые, чёрные противные пауки и всякая другая кусачая/ползучая xрень водится, да и акулы близко от берегов плавают - не лучше ли к нам? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ала , я с детства обожал черных пауков и прочих ящериц вместе с жабами эри.

пра химию сагласен прочноB)

:lol:

ала... былоб плохо , еслиб тибя б небыла тут :lol:

Люк, нащет музыки боязно как бы .. с тобой

вкус.. мкус... итп

Ты скидку сделаешь мне ? - чтоб я обнаглел и скрипку послушать бы потребовал

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ала , я с детства обожал черных пауков и прочих ящериц вместе с жабами эри.

пра химию сагласен прочноB)

:lol:

ала... былоб плохо , еслиб тибя б небыла тут :lol:

Люк, нащет музыки боязно как бы .. с тобой

вкус.. мкус... итп

Ты скидку сделаешь мне ? - чтоб я обнаглел и скрипку послушать бы потребовал

:(

брад джан, любая xорошо и со вкусом сделанная музыка xорошая.. а плоxо сделанная, естественно, плоxая ))) и жанры и стили тут не причём - всё, что красиво - слушается, а что некрасиво - не слушается... а какую скрипку xочешь послушать? )) Скидка не вопрос ))) Кстати, вчера на ютюбе Каро послушал - xоть и стиль из жанра развлекательной музыки, но у меня к нему уважение. всё-таки великолепный он был музыкант, потому что у него был xороший вкус..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда давай мне Каро

т.е ссылку конечно :rolleyes:

у нас уже скоро светает... Люк джан.....

Карапет в рабизе был... когда я знал..

я рабиз не перевариваю дорогой,,,,,,

всеж , дай послушать его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апер, я не о рабизе говорю, рабиз я тоже не перевариваю )) Каро молдавскую, румынскую и цыганскую манеру игры на скрипке (кстати, очень интересная музыка) как бы первым "арменизировал".

Вот 2 ссылки.

http://ca.youtube.com/watch?v=-mewXOCPKJQ&feature=related

http://ca.youtube.com/watch?v=b3Jc9ywHenQ&feature=related

Обрати внимание на манеру самой игры Каро.

НЕ обращай внимания на теx, кто с ним играет - они рабизы, но не Каро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нашего соотечественника Гора Меляна есть шанс представить Кипр на Евровидении 2009

он родом из Еревана :victory:

goreMelian.jpg

Cyprus: RnB for Gore Melian

Next in our series of interviews with the Cypriot finalists comes Gore Melian, a twenty two year old songwriter, lyricist and singer from Yerevan who lives and works in Cyprus. Gore spoke to us about I wanna thank you, his bid to represent Cyprus in the Eurovision Song Contest, an emotional RnB song about a broken heart and shattered dreams he will be performing himself.

Although very young, Gore Melian has already taken part in many competitions for young talent in Cyprus and abroad and he has performed extensively in many concerts and charity events all over Cyprus and abroad.

I wanna thank you, your song in the 2009 Cypriot final for the Eurovision Song Contest. Can you tell us a bit more about it? What style is it? Was it composed especially for the contest?

This song is an emotional RnB. Emotional because i wrote it to let out feelings and thoughts which existed in the past. It is a reflection of a broken heart and shattered love. I did not compose my song especially for the Eurovision Song Contest, it was a last minute decision to send it.

Who is going to perform the song?

I will be performing this song.

Have you taken into account the recent changes in the voting system of the contest (that is the introduction of the jury vote in the final at a 50/50 split) when composing the song? Do you think there will be a difference in the outcome based on the different voting system?

As I said before I did not compose this song thinking of Eurovision & rules. However, considering the new voting system I guess the best song will end up winning because in addition to the public voting we now have a professional jury.

Have you been following the Eurovision Song Contest? What do you feel it takes to do well or even win it?

Of course I have been following the Eurovision for the past years. I enjoy the show. I believe it takes talent, confidence, good stage performance, hard work and obviously a good song to win.

Which are your favourite Cypriot and international entries so far?

The songs that come straight to my mind are: Believe - Dima Bilan, Qele qele - Sirusho, Lisa Andreas- Stronger every minute, My number one- Elena Paparizou, Secret combination - Kalomoira, Yassou Maria - Sarbel.

Do you have a message for the readers of esctoday.com?

My message to all the readers is "Enjoy the song contest and don't get influenced by others. Choose the song that you really feel is the best. Have a good time!"

http://www.esctoday.com/news/read/12986

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вальдорф

20 мл перно

20 мл ирландского виски

2 дэша ангостуры

Все компоненты вместе со льдом встряхните в шейкере и процедите в бокал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 182 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    182 гостя
    Dexter Good Boy RDR Firefly melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...