Перейти к публикации

Обсуждения темы "Креатифф"


Mugab I

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 683
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

А Вы поменяйте "Азербайджан" на "Армению", и можно будет смело выдавать за свои ТОЛЬКО В ... ;)

За малым исключением. B)

Не знаю, как в Армении, но на Северном Кавказе многое из вашего ТОЛЬКО с легкостью подходит. Например, насчет знания арабского священнослужителями.

Знаете, у меня случай один был. Когда Ингушетия отделилась от Чечено-Ингушетии, её столицей стала Назрань. Назрань в ту пору и городом назвать было тяжело. Грязная деревня была тогда. И вот Российские специалисты со всей России поехали строить из Назрани столицу Ингушетии. Был там и я. Неважно, чем занимался, но в нашей делегации были я и русские. Причем, тогда только прошла война между Ингушетией и СО за пригородный район и потому, обстановка в Ингушетии была напряженная. Попасть туда можно было только по спецпропускам, выписываемым во Владикавказе. Ладно, речь не о том. Короче работаем мы там. Мы, другие, русские из Москвы и т.д. Надо отметить, что в ту пору в России был стереотип того, что Люди, живущие на Кавказе все поголовно баснословно богаты. В связи с этим у них иногда вообще шарики за ролики заходили. И вот подходит к нам как то один парень из Москвы и говорит:

- Ребята, Вы вроде тоже из Северокавказской республики. Наверное обычаи схожи, а вы как жители в курсе. Поясните, пожалуйста, почему у них в туалете всегда бутылки из под шампанского стоят?

Ну, наши ребята пытаются объснить. Когда объяснение было закончено, Москвич ужасно вытаращив глаза возмутился: "ШАМПАНСКИМ????"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните, пожалуйста, почему у них в туалете всегда бутылки из под шампанского стоят?

Ну, наши ребята пытаются объснить. Когда объяснение было закончено, Москвич ужасно вытаращив глаза возмутился: "ШАМПАНСКИМ????"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

:) Короче, мое дополнение: Только на Кавказе бутылки из под шампанского стоят ............................в туалетах типа сартир. :D

А если серьезно, то я в этом смысле мусульманин. B)

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сева! Это уже литературный дар. Без преувеличения. Начало, концовка, все СУПЕР. Напиши еще. Я требую продолжения банкета!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
:sharik: кое что написала еще...ну так, анекдот вспомнила и симпровизировала. Не судите строго.)))

Теперь попробуй не писать каждый день! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

:xoxot: Сева! Из за таких как ты я никогда не буду писать в Креативе. А ведь столько раз начинал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

дык у них что? у всех унитаз с ванной совмещенные? :blink:

У Мана есть оба варианта. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так-вот Дисмисс-ханым

пострижешься налысо -Ман не заметит!:(

спросит -"када стричься будешь?"

Изменено пользователем Dismiss (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Эт точно. Полстраницы занимает мой креатив, а Ман вопрошает: а ты когда напишешь? :lol:

Ага, в прошлом веке и я писал. :beee:

Сядь и напиши что-то новое. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 347 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    347 гостей
    гаврош Firefly Sigo Xenobarbital khnushinak Putnik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...