Перейти к публикации

СТРЕЛКА


Ман

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 419
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 hours ago, wink said:

Но хаматарац разбой  в городе это не точка зрения а пущеный слух .

Целенаправленно. IMHO. Увижу ещё раз что-то такое, опять отреагирую. Сорри.

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, SUM said:

Что то я тут пропустил, как понимаю. 

Какой то гнилой базар получается. Может не видел что то существенное, но то что прочитал, это наезды беспочвенные друг на друга.

Вот в FB сейчас тоже самое творится. 

Более того, уже точно могу сказать, что пошла специальная работа по дискредитации всей революции и создания всеармянского срача в сети. И до нас доходит постепенно.

Давайте держать себя в руках.

Каждый имеет право на свое мнение

Каждый имеет право менять свое мнение и при этом не отчитываться о причине

Мнения, в том числе и меняющиеся - это одно. Саботаж - это другое. Не путайте мухи с блинчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
5 минут назад, luc сказал:

Мнения, в том числе и меняющиеся - это одно. Саботаж - это другое. Не путайте мухи с блинчиками.

прекрати.

я там не увидел саботаж

понятно, все на нервах, ищем врагов. Но это не тот случай

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SUM сказал:

прекрати.

я там не увидел саботаж

понятно, все на нервах, ищем врагов. Но это не тот случай

 

Сум,а как ты определяешь тот это случай или не тот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
38 минут назад, SUM сказал:

прекрати.

я там не увидел саботаж

понятно, все на нервах, ищем врагов. Но это не тот случай

да какие нервы. нервы были в активной фазе революции. А сейчас это больше похоже на постреволюционную охоту за ведьмами.

Все мы помним и мнение Анны по поводу места революции в развитии общества и мнение Ара55 и мнение других. Я и тогда с ними спорил и сейчас убежден, что революция - это всего лишь одна из форм эволюции. и без революции эволюция может остановиться или даже начать обратное движение. ну и что? разве они не были правы в том, что революция может сорваться в штопор безвластия? и эта революция имела большие вероятности в этом. и благодарность Сержу и всему народу, что это не случилось. но ведь могло!!!

Но при всем при этом, есть люди (абстрактно) которые ради того, чтобы оказаться правым в своих убеждениях будет действовать наперекор революции, а есть те, кто желает стране процветания и способен изменить отношение или сгладить негативное влияние (по их убеждению).

Так вот, не важно кто каких убеждений придерживался. Важно, кто и что делает СЕЙЧАС.

а потом уже можно и признать (или подкорректировать) верность или ошибочность своих убеждений.

возьмем того же министра внутренних дел Армении, назначенного Пашиняном. вспоминайте его действия во время активной фазы. чего какашки в него не мечете? а заодно и в Пашиняна, который его назначил на столь высокий и чуть ли не ключевой пост революционного правительства?

А если завтра ( а вдруг?) Пашинян введет Анну или Ара55 в свою команду, ну или отметит позитивно её (его) вклад (опять же, а в друг?) что вы писать будете? или вы убеждены в том, что Анна контрреволюционерка и будет вставлять палки в колеса, лишь бы вам что-то там доказать??????

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
59 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Анн джан, спасибо за оперативный ответ...

Ну ты поняла о чем это я...

не, не поняла. Открой, порассуждай, там посмотрим

54 минуты назад, luc сказал:

Я с удовольствием пожалею Аннуджан и оставлю её в покое. Bayc halov chi mnum )))

да ты что?)) пожалеешь?)))какое одолжение))

  • Like 1
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

А про Социальные лифты при диктаторских режимах... не важно как они называются... Кадаффи, Мугабе, Чаушеску, Серж Азатович Саргсян с его братом, Владимир ПУТИН...

Забыли про Пак Чон Хи и Пиночета. Про Ли Куан Ю не напоминаю там чуть сложнее.

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

какой кошмар)) сам Никол должен позитивно оценить мой вклад, чтобы меня тут не поклевали)) 

а мне напомнило все это выступление Никола на первом собрании парламента, когда республиканцы припоминали Николе его высказывания))) один даже привел газету)))

и они никак не могли понять, как Никол, высказывавшийся против евразэс, будучи оппозиционером. сейчас, говоря от имени народа, говорит о развитии евразес))) такое же черно-белое близорукое квадратное мышление))

24 минуты назад, Арарат сказал:

 

А если завтра ( а вдруг?) Пашинян введет Анну в свою команду, ну или отметит позитивно её вклад (опять же, а в друг?) что вы писать будете? или вы убеждены в том, что Анна контрреволюционерка и будет вставлять палки в колеса, лишь бы вам что-то там доказать??????

в команду-вряд ли, я держусь подальше от политики)) но вот советом помочь уже обращались))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, annajan сказал:

какой кошмар)) сам Никол должен позитивно оценить мой вклад, чтобы меня тут не поклевали)) 

а мне напомнило все это выступление Никола на первом собрании парламента, когда республиканцы припоминали Николе его высказывания))) один даже привел газету)))

и они никак не могли понять, как Никол, высказывавшийся против евразэс, будучи оппозиционером. сейчас, говоря от имени народа, говорит о развитии евразес))) такое же черно-белое близорукое квадратное мышление))

xD

я специально гипертрофировал ситуацию.

1 минуту назад, annajan сказал:

в команду-вряд ли, я держусь подальше от политики)) но вот советом помочь уже обращались))

и дай бог. Армении сейчас специалисты нужны. во всех областях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ara55 сказал:

Забыли про Пак Чон Хи и Пиночета. Про Ли Куан Ю не напоминаю там чуть сложнее.

Все смешалось в кучу, Ли Куан Ю, таварисч Сталин, товарисч Ким Чым Ир, Пак Чон...

Цитата

забыли и про Ленина ))) красную диктатуру)))

 

Изменено пользователем ПРОХОЖИЙ (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Ara55 сказал:

Забыли про Пак Чон Хи и Пиночета. Про Ли Куан Ю не напоминаю там чуть сложнее.

забыли и про Ленина ))) красную диктатуру)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, annajan сказал:

забыли и про Ленина ))) красную диктатуру)))

Ой...  надо изменить мой пост... щас...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, annajan сказал:

какой кошмар)) сам Никол должен позитивно оценить мой вклад, чтобы меня тут не поклевали)) 

а мне напомнило все это выступление Никола на первом собрании парламента, когда республиканцы припоминали Николе его высказывания))) один даже привел газету)))

и они никак не могли понять, как Никол, высказывавшийся против евразэс, будучи оппозиционером. сейчас, говоря от имени народа, говорит о развитии евразес))) такое же черно-белое близорукое квадратное мышление))

 

По ходу не только РПА,но  и ты не можешь понять.Если бы сейчас Армения решила  вступить в Евразес,Никол не стал бы вступать,но коль он сейчас стоит перед фактом,он не станет завтра же выходить из Евразэс.Он же сказал,что в геополитике нельзя делать резких движений.Это всё равно что ты скажешь мол ты не любиш плавать в бассейне,а тебя возьмут дзер у вот и кинут в бассейн,ты станешь плыть к лесенке,,а тебе скажут,вооот видишь,плывёшь же,а говоришь что не любишь плавать.Так что не надо путать слова Никола с мортоция сксвел и hаматарац авазакутюна сксвел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, ПРОХОЖИЙ сказал:

Ой...  надо изменить мой пост... щас...

 

открой уже тему, излей душу, освободись, получи справедливо причитающихся звиздюдей и задыши свободной грудью)))

Только что, Sigo сказал:

По ходу не только РПА,но  и ты не можешь понять.Если бы сейчас Армения решила  вступить в Евразес,Никол не стал бы вступать,но коль он сейчас стоит перед фактом,он не станет завтра же выходить из Евразэс.Он же сказал,что в геополитике нельзя делать резких движений.Это всё равно что ты скажешь мол ты не любиш плавать в бассейне,а тебя возьмут дзер у вот и кинут в бассейн,ты станешь плыть к лесенке,,а тебе скажут,вооот видишь,плывёшь же,а говоришь что не любишь плавать.Так что не надо путать слова Никола с мортоция сксвел и hаматарац авазакутюна сксвел.

я уже подробно ответила)) даже республиканцы не требовали отвечать на один и тот же вопрос несколько раз))) 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 137 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    varvarikus khnushinak stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...