Перейти к публикации

Толерантный Азербайджан


Рекомендованные сообщения

Кто из азербайджанских певцов переписывается с армянами?

Trend Life решил провести расследование - кто из азербайджанских певцов занес в список друзей армян на популярном российском сайте www.odnoklassniki.ru .

Таких нашлось немало, но имена их разглашать не будем. Предлагаем читателям Trend Life опрос с представителями шоу-бизнеса, которые высказали свое мнение по данному вопросу.

Агиль Аббас, депутат Милли Меджлиса, писатель-журналист:

«Я вообще не знаю, что есть такой сайт. У меня два сына, которые время от времени заходят на армянские сайты. Они могут в довольно грубой форме ответить армянам, но таким образом они вносят свой вклад в информационную войну. Лично мне кажется странным, что молодежь переписывается с армянами. Если это делается ради дружбы, то они дураки, еще раз повторяю - дураки. Мы можем восстановить связи с армянами лишь в том, случае если они, встав перед нами на колени, попросят извинения за Карабах. Люди, которые входят на этот сайт ради дружественной переписки с армянами, - не азербайджанцы».

Назпери Досталиева, народная артистка Азербайджана:

« Я очень огорчена таким фактом - это ужасно. У меня язык не повернется назвать азербайджанцами лиц, находящихся в дружеской переписке с врагами, которым чужда человечность. Я не знаю кто они. Но как гражданка своей родины, как мать и, самое главное, как народная артистка Азербайджана я не прощу этих людей».

Сайга Джахид, телеведущая и продюсер:

«Благодаря этому сайту я нашла нескольких своих знакомых и друзей со студенческих лет, с которыми давно не виделась. Сейчас я переписываюсь с бывшими коллегами, с которыми несколько лет работала в телекомпаниях Sara, Space, и которые проживают в Нью-Йорке, Амстердаме и других европейских странах. Конечно, на этом сайте много активных армянских юзеров, которые пытаются связаться с азербайджанцами. И со мной такое было, но я сразу же удаляла их, потому что они наши враги. Мы не должны вступать с ними в переписку и негативно отношусь к тем, в особенности певцам, которые делают это. Пусть им будет стыдно!».

Фарид Рзаев, ведущий передачи клуб V.I.P:

« Я являюсь пользователем этого сайта, и нашел там очень много своих друзей и близких. Однако о переписке с армянами не может быть и речи. Почему мы должны с ними переписываться? А если со мной пытается связаться армянин, то я вношу его в черный список.

Орхан Рзаев, ведущий передачи клуб V.I.P:

«Я хотел бы добавить к словам своего брата Фарида, что на сайте odnoklassniki.ru очень много армян. Они могут притвориться ангелами, но мы не должны этим обманываться. У нас есть один враг – и это армяне. Не стоит забывать, что они новорожденным на ушко шепчут: «Ты в будущем станешь гражданином Великой Армении и у тебя есть один враг - и это турки».

Илькин Гасани, ведущий передачи «АТВ Магазин»:

«Я посещаю этот сайт лишь для знакомства с девушками (улыбается) Будь я проклят, если я буду переписываться с армянами. Я пару раз переписывался с армянами, но только ради того, чтобы бороться с ними виртуально.

Фаэтончу Назим, певец:

«В последнее время я для себя изобрел новую поговорку: «Если я второй раз приду на этот свет, я опять буду жителем сайта odnoklassniki.ru. А на ваши вопросы отвечу коротко и лаконично: переписка с армянами не стоит. Они наши враги. Дружить с армянами, которые сегодня захватили более 20% земель Азербайджана, полный абсурд. Я тоже против этого».

Оппоненты, принявшие участие в опросе, однозначно осудили переписку с армянами. В конце отметим, что азербайджанские певцы Нура Сури, Ройа Айхан, Ирада Ибрагимова, Аббас Багиров сообщили Trend Life, что их имя используется юзерами и также, на всякий случай, осудили факт переписки с армянами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 625
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ах вот оно как B)

Оказывается все мы тут только с азерпичанскими дураками разговариваем.

Ала, а я думаю, что за пургу они несут на всех наших форумах? :hm:

A oтвет оказался прост, они - дураки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они новорожденным на ушко шепчут: «Ты в будущем станешь гражданином Великой Армении
Изменено пользователем pandukht (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто из азербайджанских певцов переписывается с армянами?

Агиль Аббас, депутат Милли Меджлиса, писатель-журналист:

« У меня два сына, которые время от времени заходят на армянские сайты. Они могут в довольно грубой форме ответить армянам, но таким образом они вносят свой вклад в информационную войну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивляйтесь так, они говорят то, что ждут находящиеся у кормушки. Не исключено что после интервью спокойно продолжают общатся с бывшими армянскими соседями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного. Ждать иного от Азербайджана и азербайджанцев при их уровне развития было бы по меньшей мере наивно. Одно из немногого, до чего они пока еще не успели дойти - обвинение армян, например, в групповом ритуальном поедании азербайджанских младенцев путем приготовления из них толмы с предварительным закланием младенцев на каменном полу с нарисованной на нем картой Великой Армении, пятиконечной звездой и потретом Балаяна. Под звуки дудука. :)

Изменено пользователем Sergei (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 384 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    387 гостей
    1 анонимный
    vardan hov Колючка Анчара Firefly Xenobarbital RDR vanski w i t o lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...