Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Пахан и Я. (Гейдар / Ильхам)


Рекомендованные сообщения

Армейский почти готов..над доработать ))) критик хоцу да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^^

Ты поймал там в начале ролика соло на гармоне ? ПЯХ, ПЯХ, ПЯХ tespehz4xu8.gif

А здесь вообще тотальный отжиг laughbr3.gif

<http://www.youtube.com/watch?v=_utBIOhjL18>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ааааааааааааа мера :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ролик про копа - только прочитав комментарии понял, что азиковский. Ну ещё глядя на тёлку сомнения одолевали, что вряд ли она соответствует американскому голливудскому стилю. Ну и вообще не западло им про копа петь.

Кайваз, Вы что не признали в этом ролике про копов зятя Ильгама Алиева-Эмина Агаларова? А за рулем машины-дочь Ильгама-Лейла, она же жена Эмина-копа. У Эмина много роликов, он поет, говорят что в Англии альбом записывал, имеет свою музыкальную группу. Папа Агаларов постарался, у сына блестящее образование, жена-нефтяная принцесса, да и хобби-пение у сыночка на проффесиональном уровне .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайваз, Вы что не признали в этом ролике про копов зятя Ильгама Алиева-Эмина Агаларова? А за рулем машины-дочь Ильгама-Лейла, она же жена Эмина-копа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент однои непобедимои страны и другои могучеи и непобедимои. Азербижан и Кувеит. B)

Хайская гад

Украл винаград

Ножик в спине

И в наша вине

Сетра мой и брад

За наш винаград

Врага сна лишай

Петиця катай

Пусть знает вес мир

Винаград Бизимдир

ДУКЯН ЛОБЗИК ГЕРДАБИРВИЦА@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ала, Геон, ала!

Ты коварный эрмени-фашистлярский фотошопохудожник!

Полчаса валяюсь пацталом от твоих картин!

:respect: :lol: :arm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    VREZH Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...