Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Пахан и Я. (Гейдар / Ильхам)


Рекомендованные сообщения

14 часа назад, *Sashik* сказал:

vXztU3l-hPY.jpg

В этой части его сын служит ?  Батальен  полевых мышей... И камуфляж и оператор  и "герой" потомственный дезертир  ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

илхамцык лысый или это фотка такая ?! Мож болеет ?

778867_1.jpg

10 мая - день 93-й годовщины со дня рождения архитектора и созидателя современного независимого Азербайджана, выдающегося государственного деятеля, гениального сына нашего народа и Общенационального лидера Гейдара Алиева.

Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ.

В день рождения спасителя нашего народа Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и его супруга Мехрибан Алиева, члены семьи, родные и близкие великого лидера посетили могилу Гейдара Алиева в Аллее почетного захоронения.

Президент Ильхам Алиев возложил венок к могиле Общенационального лидера Гейдара Алиева, с уважением почтил его память.

Прозвучал Государственный гимн Азербайджанской Республики.

Затем глава государства и члены семьи посетили могилы супруги великого лидера, ученого-офтальмолога, академика Зарифы Алиевой, видного государственного деятеля Азиза Алиева и известного врача-ученого Тамерлана Алиева, возложили на их могилы цветы.

В церемонии посещения могилы Общенационального лидера Гейдара Алиева приняли участие премьер-министр Артур Раси-заде, председатель Милли Меджлиса Огтай Асадов, руководитель Администрации Президента Рамиз Мехтиев, министры, руководители комитетов и компаний, депутаты Милли Меджлиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про азярбатский  мусор высосанный  из членов Сисиана на полуострове Апшерона.

 

 

 

Screenshot (1).png

Screenshot (1).png

573b575b60b2b_Screenshot(1).png.67a20044

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всегда есть.Он же картежный шулер.

ИА и СС параллельно живут на Армянском Нагорье..

Аливи (2).mov

12985604_791620910939402_5879452613700743912_n.jpg

Аливи (2).mov

12985604_791620910939402_5879452613700743912_n.jpg

Аливи (2).mov

12985604_791620910939402_587945261370074

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем сюда эту фальшивку сувать?Тот кто писал,вероятно не знает,как в то время прописную букву т писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и он только Рза"  , а не "Рза ослы".Хотя его сын обратное доказал.

 

 

550f0e839825.jpg

550f0e839825.jpg

550f0e839825.jpg.c6865c402a40b8deb6256ae

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
1 час назад, Армениан сказал:

ала,это кому цветы вручает xD

 

Наверное жена свежеиспеченного премьер министра Турции, он во всяком случае сегодня был в Азербайджане и именно он на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Ленабу сказал:

Наверное жена свежеиспеченного премьер министра Турции, он во всяком случае сегодня был в Азербайджане и именно он на фото.

 

 по фотке не понятно кто кому цветы дает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 5 гостей (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    5 гостей

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...