Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Кто станет следующим президентом США?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 174
  • Создано
  • Последний ответ

У Маккейна случился припадок во время выступления: он уронил голову и хрюкнул

http://topnews.ru/news_id_22703.html

Все ведущие американские телеканалы решили не вбивать лишний гвоздь в гроб республиканца и попросту затерли казусный момент.

Соперники по президентской гонке Джон Маккейн и Барак Обама на собственном примере демонстрировали сплочение нации перед лицом мирового терроризма. В память о трагедии 11 сентября республиканец и демократ на день прекратили свои агитационные кампании и изощренные нападки друг на друга.

Обама и Маккейн прибыли на проходящий в Колумбийском университете форум по воинской службе, где по очереди высказывали свое мнение относительно болезненного для американцев вопроса.

Ставленнику Джорджа Буша не повезло с самого начала: симпатии аудитории к молодому и энергичному Бараку Обаме были налицо. На вопрос редактора журнала Time о том, как сделать службу в армии более привлекательной для населения, Маккейн начал было тягуче отвечать и вдруг оконфузился: внезапно уронил голову на грудь, а затем издал нечто похожее на хрюк, пишет "КП".

ВИДЕО

Все длилось буквально пару секунд. Жестокая публика немедленно взревела от восторга. Судорожно сглотнув, 72-летний ветеран Вьетнама попытался продолжить мысль, но Маккейн с трудом подбирал слова, чем еще больше порадовал зрителей. В итоге политик решил сделать хорошую мину при плохой игре, выдавив из себя жалкую улыбку.

Далее беседу удалось реанимировать и Маккейн вновь посерьезнел. Однако все ведущие американские телеканалы решили не вбивать лишний гвоздь в гроб республиканца и попросту затерли казусный момент. В сюжетах, выложенных на сайтах CNN, Fox News и даже на видеосервисе Youtube никакого хрюканья нет.

Как прокомментировал психиатр-криминалист, профессор Виноградов "Для человека его возраста и образа жизни «абсанс» (то есть кратковременная потеря сознания иногда с непроизвольными насильственными движениями) может быть проявлением сосудистой патологии, сердечных проблем или припадков по типу эпилептоидных. Это встречается достаточно часто, иногда люди теряют сознание на полуслове и после приступа, длящегося доли секунды, спокойно продолжают свою мысль. Они не замечают, что у них был припадок. На интеллекте это никак не отражается".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президентом будет Обама сто процентно, Бушевизм уже сидит в горле. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поживем- увидим, я бы тоже очень хотел чтобы президентом был Обама, но по моему выборы выиграет всетаки Маккейн. Это у нас ту люди понимают что буш дибил, а в пендостане, насколькоо я знаю всем постоянно промывают мозги типа вот United we stand aginst the terror, враг у ворот оружие к бою И типа цель оправдывает средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б голосовал за Обаму и призвал бы всех соотечественников в штатах голосовать за него !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подавляющее большинство армян за Обаму. Ребята из АНКА сайт сделали

http://www.armeniansforobama.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу причин для бурных восторгов в адрес Обамы. Да, он сделал несколько правильных для армян заявлений и обещаний. Ну и что?! После выборов у него будут те же заботы о партнере и союзнике по НАТО - Турции. Свою точку зрения по любому вопросу он может поменять за один день и даже быстрее - как и все политики, в угоду своим политическим интересам.

Обещаниям "перемен" в Штатах верят далеко не все, более того, многие перемен побаиваются - и правильно делают. Вот в эсэсэсэре как то пришел к власти один реформатор, и все рассыпалось. Если в результате "перемен" в штатах случится очередной кризис, если статус США как сверхдержавы вдруг пошатнется, то в мире случится очередной передел сфер влияния. При этом сильнее всего пострадают малые страны.

Думаю, что кто бы ни пришел к власти в США, выигрыш от этого для армян и Армении будет очень спорным.

Насчет вероятности выиграть - я тоже поставил на Маккейна, хотя скорее всего перевес любого победителя будет небольшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу причин для бурных восторгов в адрес Обамы. Да, он сделал несколько правильных для армян заявлений и обещаний. Ну и что?! После выборов у него будут те же заботы о партнере и союзнике по НАТО - Турции. Свою точку зрения по любому вопросу он может поменять за один день и даже быстрее - как и все политики, в угоду своим политическим интересам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обама нам не давал повода ему не верить.Если есть хоть какои плюс для армян от Обамы то надо голосоватть за него. А за Макеина голосавать вообще нельзя.Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что будет Маккейн, - хотя я очень хотела бы ошибиться. Если же не ошибусь, то стану успокаивать себя тем, что ладно уж, пусть и в США хоть раз в жизни будет старый склеротик у власти, - как в период застоя в СССР подряд их было несколько....:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
поживем- увидим, я бы тоже очень хотел чтобы президентом был Обама, но по моему выборы выиграет всетаки Маккейн. Это у нас ту люди понимают что буш дибил, а в пендостане, насколькоо я знаю всем постоянно промывают мозги типа вот United we stand aginst the terror, враг у ворот оружие к бою И типа цель оправдывает средства.

+1

И мне еще представляется, что Америка еще не готова к чернокожему президенту...

Победит Маккейн...

и его супер-сильным ходом была и есть его вице- сексуальная тетка, с кучей детьми, со старшей несовершеннолетней беременной дочерью и младшим сыном, больным синдромом Дауна..., Сара Пэйлин- губернатор Чукотки, то есть Аляски, только в прошлом году сделала себе паспорт, чтобы выехать за границу, всю свою сорокас лишним летнюю жизнь безвылазно просидела в Штатах, на Аляске...

Обратите внимание, как много консервативных ценностей воплощено в этой вице...

Republicans-Wednesday-Wrap-Sarah_150.jpg

Женщина

Семья многодетная

сын-инвалид

ограниченная американка - без выезда

сама-себя-сделала

плюс

сексуальна- немаловажно рейтинг в плюсе

пикантная подробность о дочери подростке - рейтинг в плюсе

носит очки- умная, значит...

И еще момент, сделав выбор в пользу дряхлого Маккейна, который может дать дубу в любую секунду, избиратель внутренне будет знать, что мнгновенно на смену ему придет такая вот амбициозная тетка, с мощной хваткой, не зря в студенческие годы ее прозвали "Барракуда"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Xenobarbital
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...