Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Война в Южной Осетии


Гость Funky

Рекомендованные сообщения

p.s. Вспоминая бомбежку Белграда, китайцам желательно покинуть свое посольство в Тбилиси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5k
  • Создано
  • Последний ответ
Саакашвили приравняли к Милошевичу.

У Запада есть шанс проявить свой традиционный двойной стандарт "не дать в обиду своего "сукиного сына".

Но в этой схеме у РФ не остается шанса прекратить бомбежку Грузии, до ее полной капитуляции (как и было с Югославией).

Почему путина не приравнивают к Милошевичу? Или бойня в Чечне не показатель?

Осетины могут быть свободны, а чеченцы нет? Вот двойные стандарты по-российски.

Или "сукин сын" тот, которого можно достать, а который сидит в кремле не "сукин сын" только потому что его нельзя достать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему путина не приравнивают к Милошевичу? Или бойня в Чечне не показатель?

Осетины могут быть свободны, а чеченцы нет? Вот двойные стандарты по-российски.

Или "сукин сын" тот, которого можно достать, а который сидит в кремле не "сукин сын" только потому что его нельзя достать?

В РФ президентом сегодня Медведев(а не Путин), к сведению.

"Сукины дети"- это те, которых содержат для своих надобностей.

Медведев содержит себя сам, и может содержать своих "сукиных детей" на нефтяные деньги.

Остеины могут быть свободны, также как чеченцы - если смогут. Но право они имеют - это точно.

Не будем забывать, что Саакашвили попытался осуществить этническую чистку ЮО (и почти ему это удалось). Милошевич за такое-же пошел под трибунал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В РФ президентом сегодня Медведев(а не Путин), к сведению.

Не будем забывать, что Саакашвили попытался осуществить этническую чистку ЮО (и почти ему это удалось). Милошевич за такое-же пошел под трибунал

Милошевича уже нет в живых, к сведению

Неужели прошло столько лет что путин не будет отвечать за преступления в Чечне из-за срока давности?

Какую чистку в Осетии, убивать своих граждан? Вам не надоело одну и ту же чушь писать?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российские бомбардировщики на рассвете нанесли удар по Тбилиси

Российские бомбардировщики 11 августа, в 04.30 нанесли авиаудар по Тбилиси. Первый снаряд упал в нескольких километрах от центра города - на гору Махата.

На горе Махата расположен пункт центрального радарного управления, хотя МВД до сих пор не конкретизирует информацию о его повреждении. Через несколько минут после нанесения авиаудара на указанный объект российские бомбардировщики сбросили снаряды на незаселенную территорию села Патара Лило. Информации о жертвах и пострадавших не существует.

Факты бомбардировки официально подтверждает руководитель аналитической службы МВД Грузии Шота Утиашвили.

http://www.apsny.ge/news/1218466541.php

Vitas, было такое или утка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саакашвили ради спасения Грузии должен уйти в отставку. И чем раньше он это сделает, тем лучше будет для Грузии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адыгея, хочет обелиться за решительный отказ слиться в едином экстазе с Краснодарским краем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два наблюдения

1. мне понравился чуркин в совбезе ООН

2. версия о проделках фикса, то есть дика чейни очень правдоподобна

втянуть россию в конфликт, сделать из неё в очередной раз монстра и на волне этой риторики провести в белый дом маккейна

кстати я уже и не сомневаюсь в его победе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...