Перейти к публикации

Россия и Армения


Рекомендованные сообщения

Хорошо что ты подпечатал мой пост. Ведь именно о такой реакции как твоя я и говорил. Хотя я выражал своё мнение не в разговоре с тобой то ты посчитал меня отчитать говоря-зачем ты такое говоришь? Так вот мой к тебе вопрос-а почему это ты здесь что либо пишешь о моей позиции? И советы ты давай своим польским друзьям, не мне. Не тебе решать что мне открывать где и как. Я свободный человек не нуждающийся в поиске братских народов, стран или президентов.

А теперь по существу. Дорогой мой, если ты хочешь меня научить чему-то по России, её культуре или народе то советую этого не делать, ибо мои знания в этом русле в разы больше чем твои. Для тебя написать пост длинной в мой пост не проблема, так пускай не будет для тебя проблемой найти в моём посте хоть одно плохое слово про русских или слово которое намекает на нехватку их интеллектуальных способностей. В принципе пост на уровне-трава зелёная, а бывает и жёлтая. Прочитай что ты написал и приведи хоть одно место где ты сказал что то конкретное по теме? Если для тебя назвать народ империалистическим есть оскорбление то это не мои дела. Приводить в пример Саакашвили признак нехватки знаний. Вот чуть чуть на запад есть турция, которая в среднем в своей истории каждые 40 лет ведёт войну с Россией. И все 100 последних лет только и получает подарки от Москвы одновременно работая над развалом РФ. А есть ещё Беларусь, которая доит Россию мама не горюй, где люди живут иногда по лучше чем в РФ. А есть ещё и Финляндия, где русских как мусор трактуют в то же время делая отличный бизнес на России. Мне продолжить список или как? Про польских скинхедов ты мне расскажи, ибо я о них ничего не знаю. Рассчитываю на твои знания. И да-краковскую колбасу поляки едят часто, но это совсем не та краковская как ты думаешь ибо этой колбасы не один тип, а тот тип что имеют ввиду на востоке в Польше практически не едят.

И ещё одно-есть интересные общие черты у империалистических народов. Например такие-они очень плохо усваивают иностранные языки. Вот примерчики-РФ,Франция,Англия,США. А знаешь почему? Потому что в них заложен ген-подмять под себя. Им не нужно учить твой язык так как они считают себя великими. Это ты должен научиться их "могучему языку". Это не хорошо или плохо-это факт. И есть пример униженных имперских народов-Германия. Там все знают английский. И никогда имперский народ дружить не будет. Не будет дружить не на бытовом не на политическом или культурном уровне. Возможно удобно армянам кричать с акцентом ереванским-мы с русскими братский народ. Но таких братских народов как мы у русских пару десятков. Да и не братские мы никакие. Конечно удобнее прятаться за стенами своих предубеждений и твёрдо в них верить. И никто этому не препятствует. Но вот слова-дорогой у русских есть такие да сякие. Да, я прекрасно знаю об их интеллектуальных способностях. И поверь мне их способности не для тебя и не для меня а для них самих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я понял так,что после последней встречи Саргсяна и Путина интенсивно заработал комплекс по решению вопросов открытия ж.д. через Абхазию с одновременной интенсификацией всех вопросов по экономической кооперации. Короче говоря блокаде трындец! Сейчас прочитал,что глава Евразийской комиссии едет в Ереван в апреле. Значит наконец определились.Это последний срок Саргсяна,фактически он уже готовится к передачи власти близкому человеку,чьи взгляды он уже вынужден учитывать.Я догадываюсь кто это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял так,что после последней встречи Саргсяна и Путина интенсивно заработал комплекс по решению вопросов открытия ж.д. через Абхазию с одновременной интенсификацией всех вопросов по экономической кооперации. Короче говоря блокаде трындец! Сейчас прочитал,что глава Евразийской комиссии едет в Ереван в апреле. Значит наконец определились.Это последний срок Саргсяна,фактически он уже готовится к передачи власти близкому человеку,чьи взгляды он уже вынужден учитывать.Я догадываюсь кто это))

Неужели Путину? :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Саркис джан,его кенту. :shiftyninja: А третий ихний кент,как я понял, Иванишвили. Турки как почувствовали,что открыли рейс Ван-Ереван.Но это уже мёртвому припарка.К азюкам тихо подкрадывается трындец.

Есть мнениеtm, что трындец уже состоялся, просто азюки еще об этом не знают. :bomb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнениеtm, что трындец уже состоялся, просто азюки еще об этом не знают. :bomb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серж Саргсян: В вопросе восстановления Абхазской железной дороги проблем не создает только Армения

Восстановление абхазской железной дороги принесет огромную пользу экономике Армении и не только, и Ереван ожидает положительных решений в этом вопросе. Об этом заявил президент Армении Серж Саргсян 18 февраля на встрече с журналистами.

Саргсян отметил, что в ходе визита в Москву говорил на эту тему с президентом России Владимиром Путиным, и последний обещал обязательно обсудить проблему с президентом Абхазии, с которым была запланирована встреча в тот же день: "Потом мы получили комментарий, что есть положительная позиция, и необходимо прилагать усилия, чтобы эта важная проблема была решена".

"В плане сроков я затрудняюсь говорить. Есть проблемы, связанные с грузинской, абхазской и российской сторонами, только мы не создаем здесь проблем, и у нас есть очень большое желание и большие надежды", - заявил глава государства. Для того, чтобы перевезти из Москвы в Ереван одну тонну груза армянские предприниматели тратят $190, а это огромная сумма, заметил Саргсян.

Подробности: http://regnum.ru/news/polit/1637728.html#ixzz2O1e7Mx2k

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия не пытается заставить Армению вступить в Таможенный союз - Серж Саргсян

Президент Армении Серж Саргсян считает закономерным свой первый после переизбрания на посту главы государства визит в Москву, поскольку Россия является стратегическим союзником и партнером Армении, а это означает, что страны связаны по вопросам военной и экономической безопасности.

"Неслучайно, что показатель товарооборота с Россией - самый высокий, наши экономики очень тесно взаимосвязаны. И новые выборы не становятся концом чего-то, то есть выборами ничего не кончается, а только-только начинается. И мы должны понять, какие ожидания имеем от наших партнеров. Вопрос касается и газа, и новых средств, завода "Наирит". Конечно, вопрос касается политической интеграции, ОДКБ, Таможенного союза, касается очень важной проблемы - восстановления абхазской железной дороги. То есть, повестка армяно-российского сотрудничества так насыщенна, что одним визитом, даже длительной беседой невозможно обсудить даже малую часть этих вопросов, требующих обсуждения на уровне президентов. Так что, мы более или менее коснулись всех тем, некоторых детально, некоторые поверхностно", - заявил глава государства на встрече с журналистами 18 марта.

Он призвал не верить утверждениям о том, что Россия пытается заставить Армению вступить в Таможенный союз: "Нет ничего такого. Сколько можно повторять? Наоборот, мы можем сказать, что страны Таможенного союза пока не имеют желания вовлечь в структуру еще кого-то, по крайней мере, я не видел такого желания хотя бы в плане нас". Что касается интеграционных процессов, Саргсян подчеркнул, что они должны продолжаться: "Как мы можем связывать вопрос нашей безопасности с ОДКБ, с Россией, а политическое и экономическое будущее с какой-то другой страной или структурой?".

При этом он подчеркнул, что страна продолжит интеграционные процессы также с европейскими структурами, и второй визит - в Брюссель был осуществлен именно в этих целях. Саргсян заметил, что ему очень приятно, что в поздравительном послании председателя Европейской народной партии Вильфреда Мартенса Армения была названа примером для других.

"Мы не решаем проблему "черного-белого, или-или". Мы честны в своих намерениях, а наши намерения исходят из интересов армянского народа. Мы хотим, чтобы страна развивалась и в этом процессе пользовалась содействием и Таможенного союза, и Евразийского союза, и Европейского союза. Мы ведем себя честно. Мы не обещаем одному, что идем к нему, а потом не говорим другому, что идем к нему", - подчеркнул президент Армении.

Подробности: http://regnum.ru/news/fd-abroad/armenia/1637695.html#ixzz2O1fvmgo2

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял так,что после последней встречи Саргсяна и Путина интенсивно заработал комплекс по решению вопросов открытия ж.д. через Абхазию с одновременной интенсификацией всех вопросов по экономической кооперации. Короче говоря блокаде трындец! Сейчас прочитал,что глава Евразийской комиссии едет в Ереван в апреле. Значит наконец определились.Это последний срок Саргсяна,фактически он уже готовится к передачи власти близкому человеку,чьи взгляды он уже вынужден учитывать.Я догадываюсь кто это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Министр энергетики Армении: В этом году газ не подорожает

Март 20, 2013 | 17:17

Переговоры по тарифам поставки российского газа в Армению продолжатся летом 2013 года, а возможно и осенью. Об этом сегодня, 20 марта, в беседе с журналистами в Национальном собрании Армении сообщил министр энергетики и природных ресурсов Армен Мовсисян.

По словам министра, в любом случае, в следующем году ожидается изменение цены на газ.

Напомним, что Армения получает из России газ по цене 180 долларов за 1000 кубических метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sevar , зачем такие неудобные новости публикуешь? вон у сакреда такая стройная теория о "тайной цене на газ" выстроилась во время выборов, и все это зря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sevar , зачем такие неудобные новости публикуешь? вон у сакреда такая стройная теория о "тайной цене на газ" выстроилась во время выборов, и все это зря?

Гуру, даже в этой "неудобной" новости сторонники разных теорий найдут повод обкакать ее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Cepnyc закрыл и открыл теме

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 330 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    330 гостей
    1 анонимный
    stephanie S vanski tailor Monica B. Artmonton
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...