Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Ножвспину


new_russian

Рекомендованные сообщения

По словам Н.Талыбовой, как видно путь славы проходит не только через постель режиссеров, как раньше ( :lol: вот дура). Времена изменились.

Теперь надо переспать и с ведущими передач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

«Я знаю, что за некоторыми моими коллегами-моделями стоят их богатые любовники», - сказала она.

Попутно обкакала остальных.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барак Обама проигнорировал посла Азербайджана в США

14:00 / 03.09.2009Посольство Азербайджана в США не получило приглашение на ифтар (бесплатная раздача еды в любой день недели, во время месяца Рамадан, а также в праздники Ид аль-Фитр и Ид аль-Адха), который во вторник организовал президент Америки Барак Обама для представителей дипломатического корпуса, аккредитованного в стране. Эту информацию подтвердил АПА глава пресс-службы МИД Азербайджана Эльхан Полухов.

По его словам, действительно, наше посольство не получило приглашения на ифтар, организованный президентом США, однако посол Азербайджана в США Яшар Алиев был приглашен на ифтар, который 14 сентября даст госсекретарь США Хилари Клинтон.

Полухов сказал, что причины, по которым наше посольство не получило приглашение, им неизвестны, и посоветовал обратиться за разъяснениями в посольство Америки

http://news.am/ru/news/3639.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЯТАГАН В СПИНУ :rolleyes:

Milliyet: Забыть Карабах будет на пользу азерам

Аналитик турецкой газеты Milliyet Кадри Гюрсель призывает своих братьев-азеров оставить надежду на Карабах и поступить более разумно.

В статье “Забыть Карабах будет на пользу азерам”, турецкий аналитик с четкой уверенностью пишет: “Азербайджан не может ни дипломатическим путем, ни экономической блокадой, ни посредством войны вновь взять Карабах под свою власть. Невозможно прогнозировать такое и в будущем”.

Кроме осознания сказанного раз и навсегда, согласно Гюрселю, может быть, Азербайджану дипломатическим путем удастся взять под свой контроль освобожденные территории вокруг НКР с условием сохранения сухопутной связи между Арменией и Карабахом.

По мнению турецкого аналитика, “с того момента, как карабахский вопрос оказался в фокусе борьбы азербайджанских властей и оппозиции, эта страна не демонстрирует необходимой гибкости в решении данного вопроса”. То есть, жесткой позицией, постоянными воинственными заявлениями, Баку никогда не добивался результата и не добьется.

”Как Турция в вопросе Кипра говорит грекам и всему миру, что невозможно снова вернуться к прежнему статусу Кипра (до 1974 года), так и надо сказать братьям–азерам, что возвращение Кавказа в период до 1992 года – невозможная вещь”, проводит параллель турецкий аналитик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Певец из Азербайджана хочет приехать с концертом в Армению14:46 • 04.09.09

Выступление армянских представителей на конкурсе песен «Евровидение-2009» понравилось британскому певцу азербайджанского происхождения Сами Юсифу больше, чем выступление представителей Азербайджана.

«Между нами и армянами нет никакой разницы», передает слова певца ANS PRESS со ссылкой на турецкую газету «Ени Шефег».

По его словам, проблем между армянами и азербайджанцами нет. Сами Юсиф отметил, что причиной конфликта является политика, и признался, что планирует выступить с концертом в Армении. «В школе у меня были и армянские друзья. Мы такие же, как и они. Политика разъединила людей», - отметил певец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанские чиновники выразили восхищение Ереванским СКК

В минувшую среду в Министерстве спорта и по делам молодежи Армении состоялась встреча армянских и азербайджанских спортивных чиновников. В Ереван прибыли министр молодежи и спорта Азербайджана Азад Рагимов и глава Федерации дзюдо АР Физули Алекперов, который также является министром труда и социальной защиты населения. Целью визита азербайджанских министров было ознакомление с условиями безопасности и пребывания азербайджанских спортсменов в период молодежного первенства Европы по дзюдо 11-13 сентября в Ереване.

Армянскую сторону на встрече представляли министр спорта и по делам молодежи Армен Григорян, первый заместитель президента НОК РА Размик Степанян и президент Федерации дзюдо Армении Алексан Аветисян. На переговорах также присутствовали президент Европейской федерации дзюдо Сергей Соловейчик и представитель Европейского олимпийского комитета Эфраим Зингер.

КАК РАССКАЗАЛ корр. "ГА" РАЗМИК СТЕПАНЯН, встреча прошла в спокойной рабочей атмосфере. По ее итогам присутствующие подписали соглашение, согласно которому армянская сторона обязуется в ходе первенства Европы обеспечить безопасность гостей. Руководители спортивных ведомств обсудили также ряд организационных вопросов. Азербайджанские чиновники посетили СКК им.Карена Демирчяна, выразив восхищение архитектурой и внутренним состоянием красавца-спорткомплекса. Сразу по завершении встречи А.Рагимов и Ф.Алекперов отбыли домой. Азербайджанская делегация прибудет в Ереван 9 сентября в составе 15 человек, в том числе пяти спортсменов и двух журналистов. После распада СССР азербайджанские спортсмены приезжают в Армению впервые.

По мнению Р.Степаняна, подписанный договор говорит о готовности нашей страны провести молодежное первенство Европы на самом высоком уровне. Относительно спортивного визита азербайджанцев в армянском обществе нет каких-либо агрессивных настроений. Что касается поведения болельщиков, то, как считает Р.Степанян, в спорте контролировать реакцию зрителей невозможно. Другое дело, что все будет проходить согласно международным правилам проведения соревнований.

КСТАТИ, уже в среду на одном из азербайджанских спортивных интернет-сайтов появилась информация о том, что, согласно одному из пунктов подписанного договора, в случае победы кого-либо из азербайджанских дзюдоистов, в зале будет поднят азербайджанский флаг и прозвучит гимн этой страны. И, мол, отдельным условием в договоре значится, что все присутствующие в зале должны встать при этом. Р.Степанян прокомментировал сообщение азербайджанцев следующим образом: "Подобного пункта в соглашении нет и быть не могло. В нем говорится лишь о том, что в случае победы спортсмена из какой-либо страны должен прозвучать гимн этого государства, а также поднят флаг. Организаторы должны лишь не допустить демонстрации враждебности. В это понятие входит, например, попытка осквернить флаг государства. Что касается такой возможной реакции, как свист болельщиков, повлиять на это не может никто. Для примера: когда на ЧМ-2007 по борьбе в Баку был поднят армянский флаг, весь зал сопровождал эту процедуру оглушительным гулом и свистом. Организаторы лишь могут обратиться к зрителям с просьбой вести себя спокойно".

Остается только удивляться фантазии бакинских журналистов, прибавивших к естественному положению международных соревнований (поднятие фланга и исполнение гимна в случае победы) несбыточную мечту в виде стоящих армянских зрителей при исполнении азербайджанского гимна.

Вадим МКРТЧЯН

Источник: Голос Армении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Азербайджане бойкотируют турецкую певицу Хадисе

Последнее заявление турецкой участницы конкурса «Евровидение-2009» Хадисы с удивлением встречено азербайджанской общественностью. Хадисе выступая на турецком канале «Show TV», что является сторонницей открытия границ с Арменией, даже выразила готовность выступить в роли «ангела-миротворца»:

«Армения и Турция являются братскими странами, и границы между двумя странами должны быть открыты. Я готова для этого выступить в роли «ангела-миротворца». Я уже поговорила с моими подругами Ингой и Ануш, и они тоже хотят приехать в Турцию и выступить здесь с концертом. Их мечту надо обязательно реализовать. Пусть музыка способствует примирению. На 14 октября у меня ничего не запланировано. И если будет дано разрешение, мы выступим вместе с Ингой и Ануш с большим концертом. Время еще есть, и было бы прекрасно осуществить это».

В свою очередь организатор концерта Хадисы в столице Азербайджана Нахид Эмильоглу заявил, что больше не будет организовывать в Баку концерты Хадисы: «Несмотря на то, что Хадиса осталась должна нам один концерт, мы отказываемся от организации этого концерта. Лично я от своего имени заявляю, что мы не будем больше проводить в Баку концерты этой певицы».

По сообщению турецких СМИ, Хадисе уже обратилась к турецкому правительству и в Федерацию футбола страны. Она попросила создать ей условия для проведения концерта вместе с Ингой и Ануш до начала футбольного матча между Турцией и Арменией 14 октября в Бурсе.

В свою очередь продюсер Инги и Ануш Аршакян, замдиректор компании «Шарм» Наталья Казанчян заявила, что никакого концерта с участием сестер в Турции не будет. А PR менеджер певиц Анна Ованнисян сообщила, что официального приглашения на концерт компания не получала. По ее словам им не было прислано даже электронного письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, мол, отдельным условием в договоре значится, что все присутствующие в зале должны встать при этом.

А слёз ,на глазах раскаявшихся армянских зрителей ,они не требовали? :crying: :crying: :crying: :crying: :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

братья-израильтяне засадили :lol:

Интересно, хавтит душку засыпать их письмами? :D

номер телефона на всякий затерла :unsure:

Изменено пользователем СолнЫчка (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced
не вижу ножа! :hm: :hm:

Патамушта по-армянски цитать не умеешь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патамушта по-армянски цитать не умеешь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced
ты переведи...пускай и азизулики прочтут :hammer:

с какой стати?

Кому надо сам прочтет, а делать за азизуликов их работу я не намерена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ножвсобственнуюспину... :blink:

"Азеренерджи" сотручничает с армянскимми захватчиками и Ираном в строительстве двух ГЭС на Араксе

-http://www.musavat.com/site/shownews.php?news_id=59764-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ножвсобственнуюспину... :blink:

"Азеренерджи" сотручничает с армянскимми захватчиками и Ираном в строительстве двух ГЭС на Араксе

-http://www.musavat.com/site/shownews.php?news_id=59764-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    VREZH Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...