Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Ножвспину


new_russian

Рекомендованные сообщения

:dribble:

На Евровидении-2010 Турцию может представить этнический армянин Айко Джефкин

/PanARMENIAN.Net/ На конкурсе популярной музыки Евровидение-2010 Турцию может представить певец армянского происхождения Айко Джефкин. Как пишет газета «Акос», в Турции уже начался отборочный тур для участия в конкурсе и турецкий канал NTV в ходе второго предварительного тура призвал читателей своего сайта активно голосовать за участников. В голосовании приняли участие около 15 тыс. человек. Согласно результатам, большинство голосов (15,94%) набрал Айко Джефкин, обогнав певца Таркана всего на 4%.

55-ый конкурс песни Евровидение пройдет в мае 2010 года в Осло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

пипец......................

ладно мы будем разрываться. а что с закавтузиками будет? жалко их................... :fpc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жестокий хай избил двух азербайджанцев - об этом экслюзивно сообщает азербайджанское агентство sia.az

Сотрудник милиции в Тюмени избил двух азербайджанцев – ЭКСКЛЮЗИВ

15:18 / 10.11.2009

Два азербайджанских бизнесмена, проживающих в Тюмени, были избиты капитаном милиции армянского происхождения. В результате происшествия один из наших соотечественников Вагиф Агаев получил тяжелую травму головы. Об этом SİA сообщил очевидец событий. Как сообщает источник агентства, в данный момент пострадавший получает медицинское лечение в одной из больниц города.

«Милиционер потребовал у наших соотечественников взятку, но В.Агаев отказался заплатить. После этого капитан начал оскорблять и угрожать. Он ударил В.Агаева по голове милицейской дубинкой, от чего наш соотечественник упал на землю»,- сказал источник агентства. Сообщается, что хоть местное Управление милиции было проинформировано о произошедшем, оно пытается замять дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказал источник агентства.

Он стоял рядом.!

Был третьим.

Источник -невидимка. :drinks:

У "Весмиров"-одни невидимые источники по миру(весмиру)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости карабахского спорта

С 25 по 31 октября на Южном Кипре состоялся международный турнир по тхэквондо, в котором приняли участие спортсмены из НКР - Ара Мкртчян, Микаел Аракелян, а также президент федерации Вреж Хачикян.

В весовой категории 54 кг А.Мкртчян занял третье место, а в весовой категории 72 кг М.Аракелян стал вторым.

Спортивный портал Армении «Sportinfo.am»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях Азербайджана в Швейцарии произошел скандал

В ходе проводимых в Швейцарии дней азербайджанской культуры, на открытии которых участвовал президент Азербайджана Ильхам Алиев, разразился скандал из-за альтернативной литературы и критики, прозвучавшей в ходе мероприятий.

На одном из проводимых в рамках фестиваля семинаров бывший содокладчик Мониторинговой комиссии Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Андреас Гросс выступил с докладом «Азербайджан между нефтяным богатством и скудной демократией». Кроме того, соорганизатор мероприятия швейцарская организация «Culturescape» издала собрание об азербайджанской культуре, где нашли место произведения журналистов, арестованных за свободомыслие, писателей, не желающих мириться с официальной политикой властей и критиков недостатка демократии и защиты прав личности в Азербайджане.

Это стало причиной напряженности между организацией Culturescape и Министерством культуры и туризма Азербайджана.

Руководитель организации «Culturescape» Юриан Койман в беседе с корреспондентом азербайджанского бюро радио «Свобода» сообщил, что культуры Швейцарии и Азербайджана совершенно разные, и это является причиной недовольства официальных кругов Азербайджана опубликованием произведений свободомыслящих азербайджанских писателей.

«Швейцария является народной республикой. Здесь президент назначается сроком на один год. Механизмы принятия решений в двух странах категорически разные»,- заявил Юриан Койман.

Источник: Panorama.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yes!!!

Думали, приехали в Швейцарию и будут там свой гейдаризм устраивать?! Не на тех напали, толерантики! Ваша баранойя, к счастью, ограничена вашими границами. Не фиг соваться с таким рылом в цивилизованный мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ноживспину от Ирана..

Иран отравляет Азербайджан подсолнечным маслом

МИД Азерабйджана отправило ноту протеста Ирану

Тегеран реализует тайный план по уничтожению генофонда азербайджанского народа.

В последние годы из Ирана в нашу страну завезено огромное количество наркотиков и это только одно из направлений враждебной деятельности фарсидско-муллократического режима против Азербайджана.

Тегеранский режим наряду с диверсионной деятельностью против нас в политической, экономической, военной сфере, реализует планы уничтожения генофонда азербайджанцев. Вещая о " мусульманской солидарности" Иран предпринимает попытки экспорта исламской революции.

Однако Азербайджанское государсто и общество знают истинную цену этим " мусульманам" , потому, что нахождение наших земель под оккупацией -есть результат ожднозначной поддержки агрессору со стороны Ирана и России. Роль и сущность фарсидско-муллократического режима в захвате Шуши и в ходжалинской трагедии стала ясной за последние годы. Шовинистический режим в Иране держит 35 миллионов наших соотечественников по прессом репрессий и преследований. Этот режим как огня боится усиления Азербайджана, поскольку понимает, что освободив свои земли от армянских оккупантов наша страна будет играть ведущую роль в регионе и возьмется за решение вопроса 35 миллионов тюрков в Иране, 5 миллионов кашкайцев, ширазских тюрков и туркменов.

Перчисляя эти факты ,мы хотим обратить внимание международной общественности на то, что Иран ради достижения своих целей не брезгует и преступными методами. От бряцания оружием, демонстрации военной силы Иран перешел к коварным методам.

Как известно, вот уже долгие годы под прикрытием гуманитарной организации , названной именем Имама Хомейни ,Иран завозит в Азербайджан под видом помощи нуждающимся ( беженцам , переселенцам и др) продовольственные товары.

Как выяснили лаборатолрные исследования, большинство этих товаров содержат опасные для жизни и здоровья людей вещества. А некоторые сорта подсолнечного масла ( в частности "Aftab") настолько напичканы отравляющими веществами, что представляют прямую угрозу жизни людей.

По нашей информации отравленное подсолнечное масло иранского производства раздавалось сотням тысяч беженцев и переселенцев в Азербайджане. Таким образом, " мусульманские братья" из Ирана решили добить тех, кто выжил в кровавой ,бойне устроенной армянами- истинными братьями фарсов.

-http://www.xalqcebhesi.az/news.php?id=10017-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Роль и сущность фарсидско-муллократического режима в захвате Шуши и в ходжалинской трагедии стала ясной за последние годы." ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Роль и сущность фарсидско-муллократического режима в захвате Шуши и в ходжалинской трагедии стала ясной за последние годы." ?

??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 2 анонимных, 2 гостя (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    2 гостя
    2 анонимных

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...