Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

В соответствии с размером ,формой...


Alanis

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

1. проверь сама :)

2. знаю по слухам , не более.

3. люди с большими или пропорциональными ртами как правило хорошие ( из моего опыта).

4. Не спорю , но есть веши , на которые не грех обратить внимание. Кстати , если среди твоих знакомых есть люди , страдаюшие синдромом Дауна , можешь посмотреть на их мизинцы.

5. Ну ето понятно.

6. Тоже по слухам , ответственности не несу.

7. Согласна на 100 процентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы не ругаемсю, мы трепемсю

Ундина, с яйца начиналась жизнь :)

или ты хочешь этой истине возразить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ой, вот не надо ля-ля,

на фига нам тысячи одинаковых клонов, когда всего лишь одно яичко может дать такое разнообразие и удовольствие, что аж сердце замирает в груди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт

Тем более, что в будущем возможна жизнь без "яичек" Любая клетка несёт в себе хромосомы обеих полов, пересадив её в яйцеклетку, можно добиться зарождения жизни (клонирование). Так что не надо особо преувеличивать роль яиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    VREZH Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...