Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Поправки к закону о митингах


Злодиюка

Рекомендованные сообщения

всех переловили, кое-кого убили, всех послали подальше, унизили и обосрали, лтп тоже сидит в тюрме фактически. Тебе этого мало?

никого не осталось

Изменено пользователем ZIDANE (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 324
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

LionGM

вот прямо сейчас менты дубинками бьют людей... простых людей которые оказались рядом с Оперой.

Ребят ваши действия напоминает известную русскую пословицу - царь хорош - плохи слуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже сообщили что все начали демонстранты, нашли "заросли" арматур, повытыкали их из земли, и ату полицейских :/

п.с. урожай арматур в Ереване небывалый, прут из всех щелей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо утвердить окончательный вариант, предлагаю этот, убрал также упоминание про лучший дом на свете.

Г-н премьер министр!

Мы, граждане Республики Армения и представители диаспоры, считаем своим долгом выразить Вам наше мнение по поводу последних событий в Армении.

Мы обеспокоены тем, что власти Армении пытаются ограничить основополагающие свободы граждан нашей страны. Последний пакет изменений и дополнений в закон РА “О проведении собраний, митингов, шествий и демонстраций”, принятые Национальным Собранием РА, являются недопустимыми в свободной и демократической стране, коей мы хотим видеть Армению.

Никакие законы и поправки к ним не могут и не должны отнимать у людей их естественное желание и право быть свободными гражданами своей страны. Ни одна власть не сможет рассчитывать на поддержку своего народа в тяжелые для страны времена, если будет всяческими методами пытаться подавить волеизъявление народа.

Одним же из важнейших способов волеизъявления, была, есть и, уверены что будет, свобода собраний, митингов, и демонстраций, закрепленная Конституцией Республики Армения.

В свободной стране, в стране в которой Конституцией определено, что власть принадлежит народу, недопустимо, чтоб волеизъявление народа было бы ограничено, и тем более было бы отдано на откуп субъективному мнению чиновников.

Вместе с тем, мы понимаем озабоченность властей и правоохранительных органов, вероятностью новых беспорядков, которые могут быть организованы силами, заинтересованными в дестабилизации ситуации в Армении. Законность и правопорядок должны соблюдаться всеми политическими силами и всеми гражданами РА. Однако мы не желаем, чтобы из-за действий небольшого количества провокаторов, хулиганов и мародеров, все наши граждане лишались бы своего законного права на публичное выражение собственного мнения.

Поэтому мы, нижеподписавшиеся, предлагаем Вам, как должностному лицу, исполняющему свои обязанности в соответствии с Конституцией Армении, присоединиться к нам и выступить с соответствующей инициативой в целях отмены последних поправок в вышеназванный закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместе с тем, мы понимаем озабоченность властей и правоохранительных органов, вероятностью новых беспорядков, которые могут быть организованы силами, заинтересованными в дестабилизации ситуации в Армении.
Изменено пользователем Mambaru (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снимите хотя бы эту часть

LionGM jan, понимаете, невозможно требовать отменения поправок к закону о митингах и одновременно понимать и тем самым значит принимать необходимость этих самых поправок. Ибо вероятность как бы есть ВСЕГДА.

я не права?

Вероятность не просто есть, а она близка к единице. ЛТП призывал и призывает к "казмалуцел" власть, и следовательно порядок, обеспечиваемый властью. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дороги строятся для всех и на все случаи жизни + существует дорожная полиция. Но случается нонсенс. Тот, кто властен над дорожной полицией, во-первых, так укомплектовал ее, что она без него и жезлом не взмахнет. Во-вторых, будучи погрязшим в собственных нарушениях, смотрит на экран: когда дорожная ситуация превысит его собственные вольности. Чтоб те, кто "следит со спутника за всеми", не узрели бы дисбаланс грешков. "Большим братцам" безгрешные нафиг не нужны...

(Ara55, это как бы и в тему, но и продолжение нашего с Вами разговора о "королях и капусте", дифундированного по разным "темам")

Изменено пользователем adabas (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 2 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    2 гостя
    Ara55 Абрикос Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...