Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Выход из ситуации


Mono

Рекомендованные сообщения

Жоховурд

инчиек бардак саркум теманериц?

са инч кап уни @нтруцюннери хет?

бан унек аселу - хамапатасхан тема бацек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 300
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ЕРЕВАН, 4 марта. /Новости-Армения/. Армянские вооруженные силы отвоевали свои позиции в ходе столкновения с азербайджанской стороной в районе Мартакерта, заявил во вторник на пресс-конференции министр иностранных дел Армении Вардан Осканян.

По его словам, накануне в северо-восточной части Мардакерта со стороны Азербайджана было зафиксировано достаточно серьезное посягательство на армянские силы.

Как отметил министр, с армянской стороны есть раненные, а азербайджанская сторона заявила о наличии убитых, однако официального подтверждения данной информации пока нет. Осканян сообщил, что на данный момент перестрелка продолжается.

Глава внешнеполитического ведомства сказал, что в какой-то момент армянская сторона уступила одну из своих позиций, однако смогла отвоевать ее и вернуться к исходным позициям.

«Мы осуждаем данное посягательство и считаем, что это является серьезным злоупотреблением сложившейся в Армении внутриполитической ситуации со стороны Азербайджана», - сказал Осканян

Как заявил глава армянского МИД, «возможно, официальному Баку кажется, что все наше внимание сконцентрировано на внутренней ситуации и в данном контексте они могут получить какие-либо, пусть даже психологические дивиденды за счет продвижения своих позиций, однако этого им не удастся».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там народ по моему восприятию собирался не за ЛТП, а за свободу,

за то чтобы быть свободным гражданином своей страны, а не рабом и

приспешником режима, без права голоса и своего свободного мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на чем основывается Ваш взгляд ?

И почему мы не должны верить цифрам избиркома, а должны верить Вашему измерению "на глазок" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для выхода из ситуации надо вначале чётко определить ситуацию.

1_Беспредел власти и коррупция

2_отсутсвие среднего класса или его ничтожный процент (надеюсь Платона не надо напоминать о важности наличия такового для государства)

3_Повышение цен в несоответствии с заработком.

4_Препятствия для открытия собственного бизнеса.

Для тех кто в Армении виднее, может они дадут своё определение создавшейся ситуации.

Изменено пользователем Opium (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, возможно.

Но почему то митингующие почувствовали себя солдатами не демократии и либерализма, а подонка ЛТП и стали постреливать в собственный народ, в солдат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме того в отчете наблюдателей четко сказано, что сомнения вызывает сам подсчет голосов в 16% участков, которые они наблюдали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас сомнения, а мы должны терпеть ? :wow: Почему бы Вам самому не потерпеть .... и признать робеду СС ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же Вас терплю, возможно я не одна, так почему бы и Вам не зделать усилие над собой и признать что есть достаточно доказательств того что стороники СС мякго говоря сфалсифицировали выборы. Кстати может перестанем из пустого в порожнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой отчет ? каких наблюдателей ? Будьте любезны дайте ссылочку почитать.

Изменено пользователем free (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зидан не нужно следовать штампам.

для того чтобы знать кем себя чувствовали люди там,

хотя бы нужно было бы там находиться,

и основывать свое мнение не на клише масс медия

а на своих собственных.

Изменено пользователем ZIDANE (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...