Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

бой Ибрагимова с Кличко


Pilot

Рекомендованные сообщения

На бой Ибрагимова с Кличко придет Арнольд Шварценеггер

Кроме него на арену Мэдисон Сквер Гарден придут киноактеры Брюс Уиллис и Дастин Хоф

Обьединительный бой двух боксеров из бывшего СССР за звание чемпиона мира среди профессионалов в супертяжелом весе вызвал большой ажиотаж в США. На поединок между Султаном Ибрагимовым и Владимиром Кличко придет посмотреть много известных во всем мире американцев.

Уже подтвердил свое присутствие на бое губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер. Кроме него на арену Мэдисон Сквер Гарден придут киноактеры Брюс Уиллис и Дастин Хофман. Так же точно, что за матчем будут следить и известные политики — принц Альберт из Монако и бывший президент Польши Альберт Квасневски.

Помимо них на поединке ожидаются также и известные люди из Украины и России.

Прибыль от поединка на данный момент уже приближается к 10 миллионам, — говорит Леон Маргулес, глава промоутерской компании Seminole Warriors Boxing. — Правда, при условии, что мы реализуем все билеты. Учитывая тот факт, что объединительный бой в супертяжелом весе проходил последний раз в 1999 году, уверен: в субботу в Мэдисон Сквер Гарден будет аншлаг.

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ

Султан Ибрагимов считает, что его бой с Кличко продлится два-три раунда

Действующий чемпион мира по версии WBO Султан Ибрагимов дал прогноз на свой бой с чемпионом IBF Владимиром Кличко (Украина), который состоится 23 февраля в Нью-Йорке.

Российский боксер считает, что поединок закончится во втором или третьем раунде нокаутом. «Каждый хочет победить нокаутом, и я не исключение, но это бокс. Мы сделаем все, чтобы выиграть бой. Мой прогноз — два или три раунда. Я не думаю о том, как Кличко держит удар. Я не знаю, держу ли я удар лучше него, но за два-три раунда мы это выясним», — цитирует Ибрагимова сайт Федерации профессионального бокса России (ФПБР).

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кличко победил Ибрагимова в бою чемпионов мира по боксу

Бой на знаменитой арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке, прошедший преимущественно в тактической борьбе, продлился все отведенные для него 12 раундов и закончился подсчетом очков.

МОСКВА, 24 фев — РИА Новости. Чемпион мира по версии IBF украинец Владимир Кличко победил россиянина Султана Ибрагимова, владевшего титулом WBO, в первом с 1999 года объединительном бою чемпионов мира по боксу в супертяжелом весе.

Бой на знаменитой арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке, прошедший преимущественно в тактической борьбе, продлился все отведенные для него 12 раундов и закончился подсчетом очков. Все арбитры отдали предпочтение Кличко — 119-110, 117-111, 118-110.

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Xenobarbital
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...