Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Новая Архитектуря Урегулирования Карабахского Вопр


Sir Christopher

Рекомендованные сообщения

Я вам отвечу словами из фильма:

«Я просмотрел много фильмов про Джеймса Бонда и знаю, что нельзя заранее раскрывать суть плана.» Азраил.

Кинофильм

DoGma

:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

У вас такие острые зубки.

“Golden mean!” “Золотая середина!”

Нетленная мудрость Эллады.

Ладно, кончаем разговор, уже не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас такие острые зубки.

“Golden mean!” “Золотая середина!”

Нетленная мудрость Эллады.

Ладно, кончаем разговор, уже не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chris, keep working on that English grammar and writing winkqn4.gif

For starters, refrain from forming sentences that damn near resemble a paragraph ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю только один способ, который принесет мир в регион. Долгосрочный мир: уничтожить с лица земли Азербайджан и Турцию. Или как вариант - Армению. Но, учитывая удивительную живучесть армян, склоняюсь к первому варианту

p.s. это шутка, а не призыв к действию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю только один способ, который принесет мир в регион. Долгосрочный мир: уничтожить с лица земли Азербайджан и Турцию. Или как вариант - Армению. Но, учитывая удивительную живучесть армян, склоняюсь к первому варианту

p.s. это шутка, а не призыв к действию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

То что я прочитал это не архитектура так как фундамента я там не увидел а наооборот вижу как ломают фундамент.

Фундамент у нас один

Армянский народ как коренной народ армянского нагорья, способный управлять свою личную жизнь должен управлять своей родиной - армянским нагорьем будь это Арцах, Западная Армения, республика Армения.

Коренные народы имеют особые права вполть право на самоопределение последнее время принятое в ООН.

Разница Косово и Арцаха в том что албанцы там не коренной народ и если сербы хотят чего то добиться то ставку надо делать именно на это.

В этом случае Абхазы и Армяне имеют более схожую ситуацию. Конечно такая позиция не по сердцу ни России ни США но тем более это хороший "шантаж" с нашей стороны.

Коренные народы имеют право на свою фауну флоры, на богодство которые находятся в земле их родины

на свои исторические и культурные памятники, на язык итд. Вот это и должно стать фундаментом наших прав а не отказ этих прав. А что я вижу тут? полный отказ от наших прав. В этом пространстве (Армянское нагорье) есть один единственный коренной народ это мы и мы должны быть готовы принять тех которые по историческим условиям отказались от своей принадлежности к коренному народу вернутся обратно.

Любые другие позиции это уход от справедливого решения и чревато не решением проблемы а углублением или в лучшем случае замораживанием проблемы на какой то срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В место того чтоб регулярно ставить под сомнения наши права или регулярно отказываться от наших каких то прав и представлять это как решение проблемы, мне кажется нужно во первых уточнить наши права и представить их во первых нам армянам потом международному сообществу в той или иной форме. Конечно международное сообщество сегодня может и не способно принять это но это не способность не связано с логичностью и справедливостью а связано частными интересами и расстановкой сил, с другой стороны прогресс в этих вопрасох очевиден, мир двигается в этом направлении, медлено но двигается (численность населения коренных народов пол миллиард по предварительным данным (те которые себя таковыми считают) и армяне среди них наиболее многочисленные).

Но ребята права есть и эти права это козырь которую надо разыграть. как например разыгрывают козырь по правам человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
(Марга @ 20 February 2008 - 14:27)

Страх не свойсвенен армянам.

но меня больше интересуют мужчины в полном смысле этого слова smile33.gif Так что общения никакого не будет smile33.gif

могу вам сказать одну правду... стреляю я хорошо smile33.gif вам спокойнее жить стало? smile33.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 2 анонимных, 2 гостя (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    2 гостя
    2 анонимных

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...