Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Поздравления России!


Рекомендованные сообщения

Поздравляю всех россиян с новой Думой, новой Конституцией и с любимым старым Президентом.

P.S. В самом деле, зачем Президенту нарушать Конституцию, если он ее запросто может переписать? :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Сидит ворона на дереве, с сыром в клюве... Подходит лиса и говорит: -Ворона а ты голосовала за Путина? Ворона молчит. Лиса во второй раз спрашивает. Ворона крепится молчит. Лиса в третий раз спрашивает. Ворона сказала -Да!! Сыр выпал, лиса с сыром убежала. Ворона посидела, подумала и говорит: -Даже если бы я сказала "нет", что бы изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех россиян с новой Думой, новой Конституцией и с любимым старым Президентом.

P.S. В самом деле, зачем Президенту нарушать Конституцию, если он ее запросто может переписать? :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Широко шагает демократия в России, в Ингушетии за Единую Россию проголосовало 98 %-ов, а в Кабардино-Балкарии 99.3%. Чуть, чуть недотянули до показателей Ирака времен Садама Хусейна 99.8% . :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно иронизировать сколько угодно, но факт налицо: появился человек который консолидировал российское общество. Отличная работа. :)

п.с. насколько я понял ирония по части "демократично - недемократично" так?

по мне, очень даже "демократично", надеюсь никто не будет снова приводить в пример США :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарисчу Христофору, вероятно для полного счастья очень нужно, чтобы

Ингушетия и Кабардино-Балкария по всем показателям были не хуже Норвегии или Швейцарии. Вы настоящий патриот Росиии... :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно по разному относиться к ВВП, но то что большинство населения РФ его поддерживает - это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Xenobarbital
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...