Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Навеяно Элизабет Джонс


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ
NEFCI_CEMPION, можно вам вопрос задать?

Хочу узнать как вас зовут.

Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он бедненький имел ввиду КОИТУС - полный пипец... советую обращаться к врачу-сексопатологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ви не знаыте цто такоы Туран ?ета вроде болшоы Туретискиы империя как Османли ну Туран ета туретискиы .........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам алейкум,всем!!!

Зачем же вы всполошились?Несмотря на заявления разных политиков США ВСЕРАВНО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!Проблему должны решить сами!!!Войной или же переговорами,не имеет значение,и если мы сами не захотим,ни кто не сможет вмешается в наше дело.А если вы все таки осмелетесь на боевые действия,то тогда.......Время покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сем, вот и мы думаем, эта та женщина лёгкого поведения, или это другая или вообще не такая, а ждёт трамвая, но она пока не признаётся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один виртуальный Рембо... Или он тот известный женщина_легкого_поведениягурт? :)

А Артур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всо расказал о Туране и кто верит кто ни верит ето уже ни мой дела ну ета так и ес и ишо одно у нас Туркам бил всегда виликиые Армиые виликиы генерали победившиы полавину мир а у вас што ес раскажите мне вашим историые назавите одного генрало што ево вес мир знает а нашиы туретискиы генрали в исторые многа ви можите смиятса по дамной ну я говарю правду ви армияне говарите правду вашиы воыска армия в историе когдата победил какоыта империю или какомта вайну ?вопше ваш армия вишил за гранитсу из кафгаза ?нет!! почему

Я xачу узнат по Арарата скажите што ето идея ес какойта оснавания про Арарата?

и я сагласин свами я не знаю харашо руский язык ну я знаю свою историю история Азербайджана .Туртсию ето мие хватит ю

Вы не победили вайну вы победили бой война ишо продалжайытса не посматря перемире ! ето перемире нам нужно был чтобы гатовитса вайну мы не были гатов вайну а вы уже давно гатовилис по етаму нам тоже был гатовитса ми уже гатове дай бог всо решитса ваянним путём лично я уто xачу знаыте почему ?потамушто ми турки никогда не проиграли в воыну не потеряли ни когда земли набарот забаыевали .Я не навижу Азери знаыте почему они ни толка себе и вес Туретскиы натсию опозорили я лично не имел ничиво против вас. ну когда посматрел видео касету Xоджали я видел как вашиы солдате изнасилуют 11 летнию девушку как голову разрежают старику как убивают ни винниые без аружинниые луди я дал клятву ни толка я вес Азербайджан дал клятву ми отамистим за ето тпер у нас ес чорниы ден Xоджали ви даже ето не признаёте ну клинус богам будет ден таки чорниы дни будет у вас многа ми ето зделаыим как ви зделали у нас ну правда что ми не будем изнасилават 11 летниы девушку не посматря она тоже армиянка ми такоые дело ни переступем даже она враг ми не спасобну такое чудовишским делу я не так нерничал если увидел что вашиые убивают нашый солдате ето можна понимат а изнасиливаниые убиват без аружинниы лудми женшине страрики дети ето уже слишком многа такое ешо фашисти не делали если ви видели ето касету ви понили мне что я чуствую

и нинада мне ругат нинада писат маём почте ругаюшиы писме серавно я не отвечу я не каво не ругаю потамушто я мушцина

Убито 613 человек, из них, детей - 63; женщин - 106, пожилых - 70 человек.

8 семей уничтожены полностью

25 детей потеряли обоих родителей,

130 детей потеряли одного родителя

Ранено - 487 человека, из них, детей - 76;

Люди побывавшие в заложниках - 1275 человека

Пропало без вести - 150 человек

Причинен колоссальный ущерб государству и личному имуществу граждан оцениваемый в 5 млрд. рублей (в ценах на 01.04.92 года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    VREZH Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...