Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Добрый вечер.


Рекомендованные сообщения

чётник - хотелось бы услышать - в каком контексте использовано написанное на крирллице слово "жид".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18
  • Создано
  • Последний ответ

вобщем-то да, и не только на сербском. А что- четник у нас общается на серьском? я что-то пропустил, пока пломбировал зуБ?

правила ОА:

1.6. Основными языками общения на Форуме считаются русский, армянский и английский языки. Использование других языков допустимо, если сообщения на этих языках сопровождены точным переводом на основные языки Форума. Дополнительные языки общения допустимы в специальном разделе OpenArmenia Worldwide.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Чеширский Кот открыл для себя ФБ. Френдите, если хотите ржачки! :spiteful:

https://www.facebook.com/profile.php?id=100003797936813

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 2 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    2 гостя
    Ara55 Абрикос Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...