Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Непобедимая Армия Азербайджана


Bender B.R.

Рекомендованные сообщения

В Азербайджане повесился капитан Государственной погранслужбы

АиФ

Повесился капитан одной из воинских частей Нефтчалинского района Государственной пограничной службы Азербайджана. Совершившим самоубийство является капитан Анар Нариман оглу Джаббаров. В кармане у Джаббарова была обнаружена предсмертная записка, в которой отмечается, что руководство воинской части довело его до этого шага. Джаббаров работал в должности руководителя отдела снабжения, передает Day.Az со ссылкой на газету "Йени Мусават".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Снабженец повесился? Наверно бюджет не осилил :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таисия Гордеева: «Агенты иностранных спецслужб заплатили деньги за то, чтобы сняли видеоролик и опозорили азербайджанскую армию»

:lol: :lol: :lol:

Они что, позор Карабахской войны уже смыли, да? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таисия Гордеева: «Агенты иностранных спецслужб заплатили деньги за то, чтобы сняли видеоролик и опозорили азербайджанскую армию»

:lol: :lol: :lol:

Они что, позор Карабахской войны уже смыли, да? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Таисия Гордеева:

Это подпольная кличка Танюшки Цаладзе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азики, о своей доблестной армии. :D

"После армии год лечили брата, чуть калекой не стал. И это при том, что лом еще тот, любого с одного удара уложит. Да и голова на плечах есть, не пижон, не задира, может себя контролировать. Все равно не помогло.

Друг рссказывал, что попал в неотапливаемый госпиталь после ветрянки с осложнением на легкие, так всем кололи антибиотики одним шприцом. Представляете себе последствия? Сволочи! Чтоб их детей так лечили, подонки. И чтоб каждая копейка застряла в глотке у их детей. А они пусть смотрят и видят, как те мучаются. Столько молодежи покалечили."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще...

"Отношения "Дембель-молодой",а также так называемая дедовщина присутствует во всех войсках Аз-кой Республики.От Спецназа до Погран.Войск. это факт. У многих юзеров яркое,цветное представление дел о нашей Армии. Все на самом деле не так, как многие могут себе представить. Имею огромное количество роликов, снятых на телефон, если выложу на ютуб,то ничего не будет,никакие головы не полетят, а маленькая заварушка кончится обвинением меня "Вятян Хаини".Потому что так кому то выгодно.Думайте глубже,вначале о беспределе не личного состава, а о военных ичиновниках.т.е капитанах,полковниках и выше. тех самых, которые создают условия.Может тогда и дойдете до истины. А то обсуждаете тут."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ара де..

сенц чи лини

вот даже если захотим вернуть Арцах... кому его возвращать? )))

одношприцевым? ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

"Один из моих родственников неожиданно попал под кубик в части... другого привезли из Гянджи в таком состоянии, что у отца тут же схватило сердце и он скончался на месте... и заметьте оба были спортсмены, под два метра и прогибаться не умели, третий за издевательства сломал челюсть командиру с естественно вытекающими последствиями.

В армии царит та же обстановка что и во всех остальных сферах - умение поддакнуть и вовремя поклониться является определяющим в стремлении жить спокойно... ну еще и подмаслить кого полагается. Об этой беде еще вспомнится когда обидчики все как наотрез откажутся идти вперед вместе со своими подчиненными... менять все уже давно пора... если только не поздно... скорее всего поздно судя по тому как стихают споры о том что же можно сделать самим и переводят наивно восторженные взгляды на восток или запад... не так все это виделось в самом начале."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"И не дай вам Бог туда попасть.Мой друг вернулся оттуда с гепатитом С. Подвесить подонков за .. и жарить на медленном огне. За деньги готовы мать родную уложить.

Фу, извините, двое близких мне людей тяжко пострадали в этой мясорубке, сотни студентов рассказывали о том, что там творится. Поэтому зверею, когда говорю на эту тему."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а это, вообще шедевр. :lol: :lol: :lol: Великий кибераскярЦик Гризли нашел выход из ситуации. :rofl:

Учитывая что мы живет в АЗербайджане есть один хороший испытанный метод-вышибать клин клином. Предлагаю-не исключено что у тех кто пишет тут есть родственники или близкие или дроузя в ВС. Так вот если есть информация что его зажимают он ставит информашку об этом сюда. Мы гражданские собираемся едем в эту часть вызываем того кто наехал на солдата гяшянг ону чырпырыг и потом с чуством исполненного долга уходим домой. И причем без разницы сделал это сержант офицер или еще ктото. Просто едем туда дойюрюк и все.

Увы но пока есть такие как Таисия Гордеева или Айдын Мирзазаде на нормальной армии не видеть. Конкчноже избив пару сержантов или офицеров мы н сделаем все хорошо. Но весть о том что офицера унизили и он гуляет по части с фингалом и без зубов распространится по всем воинским частям. Итог-хоть ктото но испугается.

П.С. Мне особенно нравится избивать прапорщиков и капитанов. А лупить майора это екзотика.

Да мы должны с должным уважением относится к человеку который надел военную форму. Но именно этот человек должен сам заработать свое уважение чтобе его уважали остальные. У нас очень жаль но это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербиджански арми всех силне

Та, та,та,та та та

та та та та

та та

та та та та та

тааааааа

тааааа тааааааа

:hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне хватит! Сказали что :

Агенты иностранных спецслужб заплатили деньги за то, чтобы сняли видеоролик и опозорили азербайджанскую армию значит так оно и есть!

Лично я верю Гордееву, она же не шалава, не сука какая нибудь чтоб врать, она - уважаемая женщина, жена, мать... :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 1 анонимный, 2 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    2 гостя
    1 анонимный
    Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...