Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Очень прикольный тест


Pilot

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ИТАК, ВЫ... МАРГАРИТА.

Очень умный, сильный душой, справедливый, романтичный, нежный и добрый человек - это Вы. Для некоторых Вы образец для подражания, а некоторые считают Вас немного..ну...другим человеком...Даже если это не полностью Вы, то преобладающая частичка Маргариты живет в Вас.smile176.gif

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а описание бегемота?smile10.gif

..........................

ИТАК, ВЫ... КОТ БЕГЕМОТ.

О-о-о-о! Замечательный человек! Вы, вероятно, хороший друг и шутник! Любите подкалывать других, не терпите ложь, как и Воланд, и никогда не молчите! :) Даже если это не полностью Вы, то преобладающая частичка Бегемота живет в Вас.

innocent.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

надаже, ни одного Мастера окромя меня....rolleyes2.gif обычно мои результаты теста в форумской "норме реакции"))))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Воландов много что ли.... :innocent:

Ой..... :spiteful: много..... :to_pick_ones_nose2:

Изменено пользователем Bagirka (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определите свой архетип, - интересно..... :pleasantry:

Тест тут: http://aeterna.qip.r...st/runjs/131077

Мой результат:

Ваш архетип - Любовник

Ценности: сексуальность, страстность.

Потребности: чувственность.

Мотивация: эмоциональность, искусство.

Проявление архетипа: Стремление всегда быть симпатичным для окружающих, склонность к проявлению бурных эмоций. Душа компании, стремится быть в центре внимания. Общительный, интересный собеседник, легко находит общий язык. Ценит прекрасное. Склонен к импульсивности.

Стиль управления: эмоциональный. Ориентирован на яркие впечатления.

Предположительная ориентация деятельности: реклама, мода, искусство, психология, музыка, дизайн, автор.

Лучшее проявление: талантливый, творческий человек.

Худшее: скандальность, эпатаж.

Символ: танцор.

Воплощение: Венера, Афродита, Дионис.Стихия: Вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Воландов много что ли.... :innocent:

Ой..... :spiteful: много..... :to_pick_ones_nose2:

Я тоже соскучился по гранату! :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я Сартр-Камю на 76 процентов

Кант и Аристотель на 69

Платон и Ницше на 46

И какие-то позитивисты - на 26

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Xenobarbital
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...