Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Всем Большой Привет из Лос Анжелес-а!


Daniella

Рекомендованные сообщения

Здравствуите Товарисчи! Будем знакомы :shljapa:

Надеюсь меня не постигнет та-же участь которая наблюдаетса у большинства новичков... Xотелось бы как-то пригрется тут что-ли :flower:

Ну-с, как гритса, поживём увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ

[QУОТЕ=Моунтскиер,17 Новембер 2007 - 4:11]

[/QУОТЕ]

Здравствуйте! :хи:

А Вы симпаааатишная ? :диана:

:П[/QУОТЕ]

:diana: я слишком скромная что-бы ответить на етот вопрос. :blush:

А Вы симпатииииишный?

:P :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила хорошего тона велят не Большие приветы передавать из Лоса, а перечислять зеленые, ваще-то... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    VREZH Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...