Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Проституция может считаться высокоморальной...


Рекомендованные сообщения

Проституция может считаться высокоморальной и честной профессией, если сравнивать её с деятельностью армянских коллаборантов IWPR. А Том де Ваал, шеф кавказского отдела IWPR является ни кем иным, как «интеллектуальным сутенёром», вовлекающим не очень умных армянских продажных писак в сферу профессиональной журналистской проституции.

После недавнего осквернения и разрушения христианских и еврейских могил в Азербайджане некая Наира Булгадарян из Ванадзора публикует на веб-сайте IWPR статью под названием «Армения: печальная судьба азербайджанских могил. Правительство не будет финансировать восстановление азербайджанских кладбищ, утверждая что они не имеют подлинной культурной ценности», в которой она неявно критикует правительство Армении за нежелание тратить деньги на восстановление могил азербайджанских турок.

Есть ли конец этому лицемерию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Хорошее оправдание. Мекэ лореция, мюсэ карабахцы - в итоге претензии от них отскакивают, как с гуся вода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Карабахе азербайджанские кладбища стоят нетронутыми, никто их не разрушает как в Баку.

А что эту Наиру никак нельзя изолировать от написания статей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марга, думаешь мало в Армении продажных писак?

Nakomichi, в той же статье эта Наира походя упоминает о том, что армянское правительство заплатило в прошлом году $6000 на составление списка аз. кладбищ и их фотографирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь, что немного.

просто не спускать с рук ничего, жестче к ним относится и ряды поредеют.

а наплевательское отношение к таким людям приводит к их размножению.

Нужно наказывать и жестоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ундин, ты просто в реале не столкнулась с ними.

В мою поездку в Карабах случайно попалась девушка из шайки Ваняна. То ЧТО она впаривала туристам никакому описанию не поддается. Мне пришлось просто устроить диспут в три дня, что бы не дать промыть мозги спюрки гаям. Но я же не дух вселенной и не могу присутствовать везде одновременно. Представь что она несет, когда есть свободные уши и никто не возражает.

Таких вообще вешать нужно. От них больше ущерба, чем от всей карабахской войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ни хрена себе! Марга, впервые об этом слышу.

Кидай подробности на info [шабака] armenianhouse.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я тебя после Карабаха и не видела ))

подробности знает те, кого я видела в субботу. Но думаю рано еще что-то на свет вытаскивать.

Если хочешь напишу, только не сегодня - страшно устала, с утра занятия и только недавно пришла с работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я тебя после Карабаха и не видела ))

подробности знает те, кого я видела в субботу. Но думаю рано еще что-то на свет вытаскивать.

Если хочешь напишу, только не сегодня - страшно устала, с утра занятия и только недавно пришла с работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...