Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Освободимся от "Свободы"


Рекомендованные сообщения

Ну типа он считает, что есть заговор между мной и модераторами, чтобы притеснять такого соловья свободы, как Тико Великий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 455
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

tiko

Ок понял.. воторой вопрос..

Общественный канал должен вещать в интересах и во благо.. А не назло и не в адрес..

Моё мнение таково..

Свободу - "на хер" вместе со спонсорами..

Не нравится власть? не платите взносы Общественному радио и пусть оно загнётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Сам себе и всему форуму. :) Не писал бы по форумам, действительно меня бы не касалось. А так терпи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слить в моем понимании означает сбить потенциал, спровоцировать раскол, внутреннюю подавленность и поиск новых решений, призванных заткнуть тебе рот (что само по себе означает положительную (нужную) реакцию на твою критику). И тут не столько важна аудитория. сколько сам коллектив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен полностью. Только непонятно как определить это благо. Рассказ о феодале населению это благо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну типа он считает, что есть заговор между мной и модераторами, чтобы притеснять такого соловья свободы, как Тико Великий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересна реакция Госта и грула по теме. Оба не согласны с Радио, оба считают чуждыми идеи пропагандируемые этим Радио. Однако ГОСТ готов к борьбе идей и считает что "его дело правое и враг будет разбит", а гроул из кожи вон лезет чтоб доказать что нет, обязательно нужно подковерными методами задавить. Если сопоставить с постоянными "игнорами" и срывами на прямые оскорбления грула даже на форуме, получается интересная картинка, и выxодит что дело не в идеологии а в псиxологии.

ГОСТ, видишь наши взгляды на радио в основном совпадают, xотя по твоему я либерал а ты наоборот. Подумай как могло так получится, нет ли никакиx слабостей в твоей перманентной позиции красить людей на "нас" и "иx"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

артур

просмотрите предыдушие сообшения грула. даже на этой станице. видите ли вы где он называет меня тролем. Наблюдаете ли какую либо модераторскую реакцию. Подчистили ли вы сообшения грула с "джеб троxами" или же вообше с руганью по родителям? Были ли каие то либо санкции против него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересна реакция Госта и грула по теме. Оба не согласны с Радио, оба считают чуждыми идеи пропагандируемые этим Радио. Однако ГОСТ готов к борьбе идей и считает что "его дело правое и враг будет разбит", а гроул из кожи вон лезет чтоб доказать что нет, обязательно нужно подковерными методами задавить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tiko - вопрос с рейтингом groul-a и ахперутюном закрывается :)

конечно ваше право думать все, что угодно про отношения модераторов с юзерами, но все же не думайте что модераторы и отдельно взятые юзеры настолько примитивны, чтобы устраивать подобные заговоры на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...