Перейти к публикации

Бойцовский клуб


Sigo

Рекомендованные сообщения

Ara Ardani,bayc inch egoist tipes du. :drunk:

Кстати сегодня Гегард на турнире в Японии по правилам К1 в первом же раунде замочил известного японскоко тяжеловеса Мусаши.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур,вот здесь можешь прочитать интервью ещё с одним нашим классным бойцом,мало кто из армян о нём знает.

И так,вот он

Gegard Mousasi(Гегард Мовсесян)

http://www.mixfight.ru/info/interviews/200...sive-interview/

А тут его бой посмотри

С хорватом

http://de.youtube.com/watch?v=iMMuRcyVMWM

С канадцем

http://de.youtube.com/watch?v=uxhvuvCuN5E

С бразильцем(такого я никогда не видел)

http://de.youtube.com/watch?v=futGxfl3zfI

Лично по моему мнению он самый классный(очень разносторонний;и ударная техника,и борцовская техника,и болевые с удушеньем,отличная растяжка) микс файтер среди армянских бойцов.

А послушай под какую музыку он здесь выходит против японца

http://de.youtube.com/watch?v=NLf6lVr8sp4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур,я своё мнение сказал.

Как ударник,он уже себя показал 31 декабря в бою с известным японцем Мусаши по версии К1

http://www.youtube.com/watch?v=iUQg8-MicUw

А в партере он более разнообразен чем вышеуказанные тобой бойцы.

И самое главное более пластичен(растяжка великолепная).

Он ,находясь что внизу,что на верху,наносит более эффективные удары,чем противник и при мгновенной возможности,переходит либо на удушающий,либо на болевой приёмы.При этом,попадая сам в трудное положение(пару боёв его видел,где он попадался на болевой на руку,мастерски выходил из положения).

Чтобы не быть голословным,посмотри два боя,где с одним и тем же соперником(очень сильный боец Denis Kang) ведут бои Гегард и Омар Сулоев.

После этого,я надеюсь,что убедил тебя.

http://de.youtube.com/watch?v=uxhvuvCuN5E

http://de.youtube.com/watch?v=rHyyMY7V-QE&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не спорил, что Гехард силен в партере. Про то что Амар силен в партере я не говорил (в кохе тоже партера нет).

Гехард побеждает в бразильской манере, но это не со всеми получится. Победа над одним бойцом и победа в турнире, где попадаются разные бойцы, представители разных направлений и т.п. - это разные вещи.

вот) а если Гехард станет чемпионом мира я буду только рад :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур джан,я же тебе не могу выставить все его бои.

Сам зайди на Ютуб и посмотри.

Как раз таки он побеждает в отличие от того же Малхасяна или Каро Парисяна гораздо более разнообразно.

Вот здесь например,он нокаутируе японца ударом колена

http://www.youtube.com/watch?v=MA26nxKbllI

Никто из других наших бойцов ММА не выходил на чисто ударную версию типа К1.А вот Гегард вышел,и вышел против известнейшего бойца К1, любимца японцев Мусаши в Токио и замочил его в первом же раунде.

Может быть тот же Малхасян, Парисян,Гамбарян сильнее его в плане борьбы,в смысле свалить противника с ног,но не более того.Уже в партере Гегард сильнее их, и в плане настукать по чердаку снизу и перейти на болевые и удушающие приёмы.

Ты говоришь мол Гегард слаб в борьбе в стойке.А кому нужна абстрактная борьба в стойке?Ведь борьба в стойке не самоцель,так как цель борьбы в стойке,это перевести соперника в партер,и там идёт уже основная борьба.Вот тут Гегард и силён вне зависимости где он находится,внизу или наверху.

Вон,в сравнительном для тебя бою Гегарда и Сулоева с Denis Kang-ом оба оказались в партере и в отличие от Сулоева,который ничего не смог поделать в партере,Гегард конкретно настучал снизу по чердаку,а потом взял в треугольник.

Ну а в ударах в стойке,Гегард однозначно сильнее их.

Артур,имя Мелвин Мэнхоф тебе о чём либо-говорит?.

Вот его тоже Гегард поколотил.

Если сможешь,опровергни видеосюжетом против сильного соперника.

П.С.Кстати,изначально Гегард был кикбоксёром.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут инет слабый долго грузится видео (тут у нас горы-горы наверно поэтому). :D

При возможности посмотрю.

Было бы странно если бы борцы Малхасян или Гамбарян вышли в К1, согласись) Гехард изначально ударник, тут другое дело. С тем же успехом можно сказать что и он не выходит на турниры по самбо или вольной.

Бой с Мэнхоффом я видел - выиграл он его треугольником (опять), а в стойке как у них было дело я не помню.

Чемпионский пояс не всегда означает что спортсмен - высококлассный (возьми Валуева пояса были, но боксером его назвать трудно).

Но отсутствие пояса говорит о том, что чего то бойцу не хватает. Не согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур,чемпионских поясов развелось как собак нерезаных.

То что Валуев не боксёр,я согласен.

Но Гегарду пока ещё 23 года.И в эти годы он уже успел побить именитых бойцов.А иногда победить в отдельном турнире гораздо труднее,чем выиграть чемпионский пояс по какой либо версии.

А Гегард победитель сентябрьского международного турнира Дрим в Японии,где в полуфинале как раз таки победил Мэлвина Менхоффа,а в финале бразильца Соузу.

С самого начала мы говорили о ММА.И в этом виде я и сказал,что Гегард более разносторонен,чем остальные армянские бойцы.

А в чистом виде борьба ничего из себя не представляет.

Ну повалил он противника,и не знает что делать,а после первого же среднего пропущенного удара валятся как мешки.

А нынешняя вольная и классическая борьба,это вообще умора.Потаолкаются минуту,жребий и в партер,кто кого сможет поднять.

Вот такой именитый чемпион классик столкнётся со среднего руки бойцом ММА,получит по соплям и усё.Или в лучшем для него случае повалит и будет переворотами накатом очки зарабатывать в переулке,пока его ММАевец не придушит.

Кстати я заметил,что ударники,дзюдоисты более настырные и духовитые,чем борцы,которые быстро расклеиваются при первом же ударе или болевом приёме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да время чтоб "выстрелить" у него еще есть.

Насчет борьбы не соглашусь. В начале, когда только только борцы пришли в смешанные единоборства они поставили точку в споре - кто сильне чистый борец или чистый ударник. В среднем борец побеждает. Сейчас все больше появляется универсалов, но все тренера, с мнением которых я знаком, отмечают, что легче из борца сделать ударника (то есть - превратить его в универсала) чем из ударника борца.

Про соревнования по борьбе - да есть такое распространенное мнение что борьба умерла и что все решает жребий. Но если смотреть не только финалы, но и остальные схватки можно увидеть очень красивые и классно исполненные приемы - от мельницы по прогиба.

Да сейчас даже хороший вольник проиграет среднему миксфайтеру. Но также он проиграет и самбисту. Свалит и попадется на болячку или удушающий.

Но о бесполезности борьбы в стойке это, на мой взгляд, не говорит. Потому что если тот же вольник уйдет в ММА то года через три против него будет очень и очень трудно любому бойцу (примеров масса - тот же Гамбарян, Аветисян и еще очень и очень много других).

То что без борьбы - никак, понимают все, поэтому тот же Гахард позанимался bjj (судя по всему именно этим направлением борьбы).

Просто он оставил перевод в партер на своего оппонента, тоже выход, но не со всеми прокатит.

Что касается чувствительности к ударам, то да многие чистые борцы теряются при ударах т.к. вообще не привыкли их получать, но это дело наживное несколько лет занятия ударными видами и проходит. И то бывает что проигрывают именно от того что не боятся ударов, один из первых боев Ашот Констандян (МС по классике) проиграл после того как пропустил три одинаковых удара подряд в челюсть. Просто пошел в размен и тупо бил не реагируя на удары. Так тоже бывает.

А вот что касается боец ММА vs класссик - я не знаю видел ли ты бой Карелина и Маеды. Больше похоже на рекламный ролик греко-римской борьбы ))

Но вообще соглашусь - сейчас рулить универсализм и средний универсал в основном победит более классного в своем спорте борца или ударника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур,что касается начала боёв без правил,то после не только борцы,но и ударники сделали выводы,а насчёт того,что из борца легче получаются ударники,чем из ударников борцы,то тут я не соглашусь и не стану ни в одну ,ни в другую сторону.Всё чисто индивидуально.Есть примеры как среди одних,так и среди других.

Тот же Мелвин Менхофф,Алистер Оверим, Мирко Кро Коп(Филипович) чистые ударники(кикбоксинг и муай тай) и стали прекрасными бойцами ММА.

Что касается боя Карелина с японцем,то это бои в бушидо,а там больше шоу,чем настоящая борьба.

Нечто среднее между прайдом и американской клоунадой под названием рестлинг.

Самые известные бойцы бушидо это Набухико Такада(Япония) и толстяк Олбрайт из США.Из России там тоже выступали известные борцы ,чемпионы мира и ОИ по вольной и классической борьбе(Руслан Хасимиков,ещё один осетин,забыл фамилию) и проигрывали как Такаде,так и Олбрайту,но ещё раз повторяю,это больше шоу,чем спорт.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Артур,что касается начала боёв без правил,то после не только борцы,но и ударники сделали выводы,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Артур,вот последние 2 боя с участием Гегарда и Армана.

Их и сравнивать нечего.Гегард классом выше и разностороннее,а Арман,тупо валит соперника ,а дальше ничего не может делать.

1)Бой Гегарда с идиотским комментом русского

http://www.youtube.com/watch?v=i0s_hLhlBuQ

2)Бой Армана

http://www.youtube.com/watch?v=RvWB4Lt210I&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы не сравнить с этим боем?

http://www.youtube.com/watch?v=a7Xf2ZnwLdI

Да и со многими другими ;)

А вообще-то из этих двух бойцов именно Гамбарян становился чемпионом мира (если не ошибаюсь - даже не один раз). А Гехард до этого статуса еще просто не дошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 128 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    Good Boy stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...