Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

СВОД ПРАВИЛ О РАЗДЕЛЕ КИНО


Aghavni

Рекомендованные сообщения

Доброе утро, день,вечер, ночь, дорогой посетитель раздела "Кинематография"!

Ознакомься,пожалуйста,со сводом совершенно необременительных правил сего уважаемого раздела.

Запрещается:

1.Оскорбление юзеров вне зависимости от политических и эстетических пристрастий;

2. Оскорбление создателей тех или иных кинематографических произведений,а также самих произведений. Это означает одну-единственную просьбу: быть корректными и уважительными в данном случае по отношению к кино;

3. Переход на личности вообще.

Нарушение этих необременительных правил будет караться согласно кодексу ОА.

Поощряется и приветствуется:

1.Активное участие в разделе;

2. Открытие новых тем;

3. Выражение собственного, не всегда совпадающего с общим или,наоборот, совпадающего, мнения.

4.Конструктивная критика. Конструктивная!

5.Искренняя любовь и озабоченность по отношению к армянскому в частности и мировому кино вообще.

Я очень люблю кино. Даже живу им. А вы? :)

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 2 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    2 гостя
    Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...