Перейти к публикации

Интервью с vanski-м


Ундина

Рекомендованные сообщения

По просьбам поклонников и поклонниц открываю интервью с Ванским, своего земы по прадедушке.

Считаю данного юзера одни из лучших приобритений для нашего форума :P в этом можно убедиться пройдя по его темам в разделе культуры, где он размещает свои картины. :diana:

В остальном о нем мало, что мы знаем, ну если тока возраст и место проживание :*

Поэтому терзайте его вопросами :sharik: :lol:

1) Как ты попал на наш форум?

2) О чем мечтал в детстве?

3) Любишь дарить цветы?

4) Где научился так красиво рисовать?

5) И, наконец, если бы у тебя была возможность меня нарисовать (или у меня возможность, чтобы ты меня нарисовал :lol: ), в каком образе ты бы меня изобразил? :blush: :diana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

стоп!я лично не знаю,где живет наш художник,так что про это тоже расскажи пожалуйста).

-какой цвет твой самый любимый?

-как человек понимает,что он художник?душевные порывы или все таки нужна толковая рука ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно заметила, что о человеке многое можно понять по ответу на один вопрос: какие цветы ты больше всего любишь получать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбам поклонников и поклонниц открываю интервью с Ванским, своего земы по прадедушке.

Считаю данного юзера одни из лучших приобритений для нашего форума  :P в этом можно убедиться пройдя по его темам в разделе культуры, где он размещает свои картины. :diana:

В остальном о нем мало, что мы знаем, ну если тока возраст и место проживание  :*

Поэтому терзайте его вопросами  :sharik:  :lol:

1) Как ты попал на наш форум?

2) О чем мечтал в детстве?

3) Любишь дарить цветы?

4) Где научился так красиво рисовать?

5) И, наконец, если бы у тебя была возможность меня нарисовать (или у меня возможность, чтобы ты меня нарисовал  :lol: ), в каком образе ты бы меня изобразил?  :blush:  :diana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вански, а как тебя зовут? :)

Ты что-то заканчивал художественное? По рисункам видно, что да.

Если ты долго не рисуешь, скажем, месяц, испытываешь ли ты угрызения совести перед красками, бумагой, самим собой и творчеством?

Почему ты не делаешь персональную выставку?

На твой взгляд, если у человека нет худобразования, но он рисует, пусть неуклюже немногожко, пусть по-детски, по-своему, индивидуально, он художник?

Какое место в твоей жизни занимает творчество? Это - хобби или что-то большее, без чего ты не смог бы жить?

Твоё отношение к абстракции, как стилю изобразительного искусства.

На твой взгляд, почему в постсоветских странах изобразительное искусство мало ценится государством?

Когда ты начал рисовать? Что было изображено на твоих первых рисунках?

Вански, пока всё :diana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоп!я лично не знаю,где живет наш художник,так что про это тоже расскажи пожалуйста).

  -какой цвет твой самый любимый?

  -как человек понимает,что он художник?душевные порывы или все таки нужна толковая рука ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно заметила, что о человеке многое можно понять по ответу на один вопрос: какие цветы ты больше всего любишь получать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вански, ничего о тебе не знаю...ни имени, ни возраста...ничего, но я тебя просто обожаю! За твой характер, за твои картины, за всё что приносит мне массу удовольствия, когда я общаюсь с тобой!

Скажи, чтобы ты нарисовал (или уже нарисовал) своей любимой женщине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вански, а как тебя зовут? :)

Ты что-то заканчивал художественное? По рисункам видно, что да.

Если ты долго не рисуешь, скажем, месяц, испытываешь ли ты угрызения совести перед красками, бумагой, самим собой и творчеством?

Почему ты не делаешь персональную выставку?

На твой взгляд, если у человека нет худобразования, но он рисует, пусть неуклюже немногожко, пусть по-детски, по-своему, индивидуально, он художник?

Какое место в твоей жизни занимает творчество? Это - хобби или что-то большее, без чего ты не смог бы жить?

Твоё отношение к абстракции, как стилю изобразительного искусства.

На твой взгляд, почему в постсоветских странах изобразительное искусство мало ценится государством?

Когда ты начал рисовать? Что было изображено на твоих первых рисунках?

Вански, пока всё :diana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вански, ничего о тебе не знаю...ни имени, ни возраста...ничего, но я тебя просто обожаю! За твой характер, за твои картины, за всё что приносит мне массу удовольствия, когда я общаюсь с тобой!

Скажи, чтобы ты нарисовал (или уже нарисовал) своей любимой женщине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Аршак

- да

- так не бывает (хотя!!!) все равно что-то делаешь если даже это в мыслях!

- не дорос наверное

- все люди художники

- я этим зарабатываю

- был такой период :) но думаю сперва нужно научиться рисовать

- не фига их кормить «жирные птицы не летают»

- трактор :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 535 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    536 гостей
    Rubik Дрейфус_ Колючка Анчара ст. л-т RDR luc Good Boy stephanie S Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...