Перейти к публикации

Мужчина и Женщина...


aisha

Рекомендованные сообщения

Вот СУМ - поскольку я видела его на фото - и правда, есть варЯнт, что переплюнет! Это я уже как бы свидетельствую достоверно. :aso_orange:

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Книксен

ни разу не сомневаюсь, что наш НезнайкО переплюнет этих педиков с тупым выражением лица.

Педиков переплюнуть - да без проблем, стремитесь переплюнуть НЕпедиков! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

сильно не комплексуй, НезнайкО. В таких трусах и в такой шапочке, мы с тобой и этих переплюнем.

да если моим аппонентом будет рука или или на край нога)))))))

но спасибо за поддержку друг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-Ю-желиии???? :spiteful: И как ты только живешь, ну КАК - я даже не понимаю! :icecream: :innocent:

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонила мужу. Спрашиваю: — Ты меня сильно любишь?Отвечает: — Покупай!Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Neznayu v voprose braka stoit li dumat kak prezde o neobxodimosri predvaritelnix otnoscheni I glavnoe lubvi..tak tak kak vsegda preziral metod uvidel nadel kolco jenilsj..no somnenij teper est

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина оставляет на столе жене записку:

"Дорогая, ты должна понимать, тебе уже 54 года и ты не можешь удовлетворить все мои потребности... Поэтому ночь я проведу со своей 18-летней секретаршей и буду дома только к полуночи. "

Придя домой, он находит ответную записку:

"Дорогой, я помню, что мне уже 54 года, но и тебе тоже уже 54 года и ты, к сожалению, не можешь удовлетворить мои потребности... А так как я учительница в колледже, я проведу эту ночь со своим студентом, который такого же возраста как твоя секретарша. Только, как учитель математики, замечу, что 18 входит в 54 намного больше раз, чем 54 в 18, поэтому я не вернусь домой до утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свекровь просыпается

http://www.snob.ru/profile/28443/blog/76669

Мне сейчас старый телефон сына достался, познакомилась с перепиской трехмесячной давности. Девочки, чуть старше 10ти пишут, например: «День, прожитый без тебя, не имеет смысла»; «Не видела тебя два часа, а уже скучаю»; «Спасибо за все, мой родной»; «Ты зафрендил Настю (Это очень больно. Поверь»; «Тебя не раздражает мое родимое пятно?»; «Давай начнем все с чистого листа»... Да что начнем-то?

И моя любимая:

«Ты хоть понял, на что я обиделась?»

Конечно, нет.

По ночам я просыпаюсь от звонков. Девочки звонят с вопросами типа: «я и Полина хотим узнать, кого из нас ты выбираешь». Я не подслушиваю. Я ласково спрашиваю: «Почему она не спит? Что она хотела?» Он бурчит: «Откуда я знаю?» и вырубается, не ответив ни на одну из семи смс.

А недавно он перешел в новую школу. Полку поклонниц сильно прибыло. Причем это поклонницы качественно иного уровня - будущие балерины. Никаких глупых хихиканий, все по деловому - им некогда. Они за полную прозрачность в отношениях.

— Ко мне сегодня одна девочка не из нашего класса подошла и сказала: «Знаешь, а ты мне нравишься».

— Так и сказала?

— А что такого? Открытость – это самое лучшее!

В другой раз он шел мимо девочек, сидящих на скамейке. Одна кивнула в его сторону: «Посмотри, разве он не прелесть?» Его потрясло, что о нем – в третьем лице. А меня просто потрясло. Я вспомнила, как на втором свидании сказала мужчине: «Конечно, поехали».

В свои 11 он не успевает заинтересоваться девочкой сам. Они на него наскакивают пачками. Эсэмэски «Я люблю тебя» приходят с разных номеров. Со многих. Иногда печально: «Я люблю тебя, но ты меня не знаешь…» Во мне, конечно, просыпается это гадское материнское: «Это ТЫ, сопля, его любишь? Это Я его люблю». Ну и орфографические, пунктуационные и стилистические ошибки расстраивают. Малышки, двоечницы, а туда же. Одна девочка каждый вечер присылает: «СпокойнЫ ночи». А он говорит: «Сериалов насмотрелись…» – и отмахивается.

А как же томление, воспитание чувств? Я понимаю, он не Толстой, не Бунин, его эмоции могут не быть такими сложными, какими описаны в русской классической литературе. Но если б ему только дали шанс на переживание, может и из этого получилось бы что-то прекрасное?

Если б девочки не опережали события, чтоб он успел побеспокоиться, пометаться, засомневаться, пострадаааааааать. Быть несчастным, быть счастливым, быть вместе с кем-то – все это тоже надо уметь. И этому тоже надо учиться.

Вчера звонит с танцев с жалобами на сестру: — Ведет себя безобразно: она на ИХ СТОРОНЕ!!!

— На чьей?

— Девочек! Они меня догоняют и кидают в меня кроссовками!

— Зачем?

— Не знаю. Но я от них убежал.

И дальше будет бегать. И что я могу ему сказать? Я-то тоже на стороне девочек! И тоже догоняла и, бывало, кидалась кроссовками, только большего размера.

- Она тебе нравится?

- Да, вроде красивая.

Пытаюсь объяснить, что ни в мужчине, ни в женщине внешность – не главное. Что девочка, может, и западет на красивые глаза, но если хамить - на глазах далеко не уедешь. Что девочка всегда выберет того, кто проводит с ней время, хоть изредка разговаривает, пытается понять, сделать приятное. А он не верит, у него уже другой опыт. Он – шляпу набок и учится шарфик повязывать...

И все время приводит доказательства того, что легкое равнодушие или полный игнор (в зависимости от ситуации) – самая выигрышная линия поведения. Вот взросла тетенька, в школе прямо у меня на глазах передала ему, пятикласснику, записку от своей четвероклассницы. Содержание такое: «Будешь моим ПАРНЕМ?»

Наверное, по нынешнем временам, это и значит быть другом своему ребенку. Наверное, это и есть прогрессивное материнское поведение, тем более, что большинство мам уверены — нельзя ждать милости от природы, надо идти прямо к намеченной цели. Другая решительная родительница проявилась «ВКонтакте»: «Гасан, привет, я мама Арины. Она написала тебе письмо и очень переживает. Ответь ей, пожалуйста». Он не знал, что делать, все-таки взрослый пишет, позвал меня. Руки чесались написать: «Привет, я мама Гасана, скажите Арине: ОНИ НИКОГДА НЕ ОТВЕЧАЮТ!»

С одной девочкой они «встречались». Два раза. Причем оба раза в нашем парке. Девочку - в ее 10 лет - издалека и на троллейбусе привозила мама. А через месяц она объявила матери: «Мы РАССТАЛИСЬ».

— А он заметил? - думаю.

P. S. Учительница моей младшей дочки оценок не ставит. Она пишет «Хорошо», «Умница», «Будь внимательней» и т.д. А недавно на стенке Гаса «ВКонтакте» разгорелась борьба за его внимание – девчонки по очереди вешали картинки, переругивались, писали стихи. Я увидела и спрашиваю: «Ты в этом совсем не участвуешь?»

— А они же меня ни о чем не спрашивают! И пятерку не поставишь – это ж не «Одноклассники»!

И тогда наша первоклашка посоветовала: а ты пиши им, как нам в тетрадях - «Молодец, постаралась» или там: «Можешь лучше!»

Самой младшей из моих знакомых девочек показалось, что для мальчика это вполне естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы в студенчестве с моей карабахской подружкой по комнате в общаге - наловчились издеваться над парнями - допустим ием мы вдвоем, и навстречу парни - двое, трое, неважно. И мы, уже почти поравнявшись и практически пройдя мимо, в одни голос: вахххххх, эт иннннч лавнер, чеее??? .. :smile144: Ну, достаточно протяжно, чтобы успеть отойти на достаточное расстояние. Причем если мы говорили на армянском - результата не было. А стОило это воскликнуть по-русски - "Хммм, ты видела, какой классический красавец?" - таки пару раз нас догоняли, чтобы выяснить, кого мы имели в виду..... Уж не знаю, почему так было - а однажды мы - уже чисто между собой что-то цитируя по поводу подорожания проезда в автобусе и метро до 15 копеек, - нечаянно - сказали громко - при идущей навстречу группе ребят: "газеты читать надо (этого они скорее всего не слышали) - и потом, обе, хором, громко: КозЁл!!!!) - и услышали в ответ отчаянно-изумленное: Ия!!! :blink: СамА ти казЪёл, гетины мытнес!!!!... :thumbsdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Neznayu v voprose braka stoit li dumat kak prezde o neobxodimosri predvaritelnix otnoscheni I glavnoe lubvi..tak tak kak vsegda preziral metod uvidel nadel kolco jenilsj..no somnenij teper est

ваааще не думай о нем))

айда к нам,к свободным и веселым людям))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 479 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    476 гостей
    luc Колючка Анчара Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...