Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

What languages do we speak?


avetik

Рекомендованные сообщения

Inch lizunerov khosikku?

Please tell us which languages you know

Пожалуйста отметье на каких языках вы говорите

Ւնչ լեզուներ դուք գիտեք

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ

Протестую, почему в списках нет главного диалекта всех времен и народов ?

Срочно исправить :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чаще всего говорю на русском, потом английский идет. На армянском всяко объясниться смогу, но пока что приходилось делать это пару раз в жизни. Китайский учу. Французский учил, но за отсутствием практики он сразу же забывается. Даже турецкий пробовал учить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протестую, почему в списках нет главного диалекта всех времен и народов ?

Срочно исправить :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йа вон свободно газговариваю по польски, по английски, по русски и по армянски, конечно. А теперь внимание вопрос, что мне выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так здесь же никак не проголосуешь за несколько вариантов. А наверняка многие из нас знают несколько языков, так что вряд ли что то выйдет так. А ввобще, была уже такая тема давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    VREZH Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...