Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Как вы относитесь к Грузии?


Рекомендованные сообщения

Таронеци,

видел я "лидера" армян Абхазии,

по армянскому ТВ, когда тот приехал в Ереван

в глазах у него светилось только -

Россия мой бох, и пошли все нах.

способен на многое, которое не собираюсь

обсуждать на общественном ресурсе.

тот же вопрос могу и вам адресовать,

а вы на что способны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 184
  • Создано
  • Последний ответ

А что, лучше, когда Буш - мой бох? И пророк его Саакашвили?

а вы на что способны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы у меня было такое желание, я бы проявил его раньше. Если я тактично молчу, это не означает, что мне можно ещё и на голову сесть и всякие гадости писать, я повторюсь, уже писал - действия грузинской гвардии отличались от действий младотурков ТОЛЬКО МАСШТАБОМ. Более ничем. Я не кричу об этом на каждом углу, но до того, как грузины не осудят это преступление, они не имеют права в моём присутствии разговаривать громко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мне не понравилась тональность выступления Гиви и ВитаСа в теме о вопросах к Са...ах! какому человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Xenobarbital
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...