Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

отправка военнослужащих в Ирак


Гость Funky

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Ребята, вы не совсем понимаете насколько это серьезно. Если кто то спровоцирует, именно спровоцирует безобразия в адес армян, проживающих в арабских странах, наша страна может оказаться по уши втянутой в конфликт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера НС одобрило отправку 46 армянских военнослужащих в Ирак.

Интересно, на что они купились?

Будут ли серьезные последствия?

Не доказывает ли это бесхребетность наших законотворцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот читяю последние страницы и не могу понять - где Кура, где мой дом?!?!?!?...

Вообщем сплошь оффтоп. Надо модератора забанить... :wow:

Корнели без обид - ты же тоже Сэм... :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корнелий... ну у меня прямо нет слов... значит разговоры про наше общее, горячее, светящее и согревающее Солнышко ты посмел назвать оффтопом?????

БАН... глубокий БАН тебе ....от лица всех надосогретых Солнышкиным теплом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе, не выйдет меня забанить=- докажи, Давид, что ты не дромадер- только после этого :hehe: :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе, не выйдет меня забанить=- докажи, Давид, что ты не дромадер- только после этого :hehe: :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    VREZH
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...