Перейти к публикации

ДЕЗИНФОРМАЦИЯ ПО-АЗЕРБАЙДЖАНСКИ


Semetoja

Рекомендованные сообщения

Чапаев,

естественно, что в Азербайджане проживают не только Сафаровы и ему подобные, но мне кажется, что именно Сафаров является лицом Азербайджана.

Во всяком случае таких большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чапаев,

естественно, что в Азербайджане проживают не только Сафаровы и ему подобные, но мне кажется, что именно Сафаров является лицом Азербайджана.

Во всяком случае таких большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А что я xочу слышать от и о своем враге?"

Нехорошо однако, товарищ Чапаев :)

Слышать от... - Здаёмся!

Слышать о... - Передохли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего неxорошего то?

Если ты воспринимаешь это как лично относящееся ко мне ,то ты не прав.Я обычно кроме того что слышу имею свое мнение.Что не относится,к сожалению к обществам в которыx мы обитаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно :D:D:D

В теме Дезинформация по-Азербайджански следует сообщение:

Сем, можно поинтересоваться откуда ты это взял?

И почему такой статьи от Ниязи Мустафазаде в выпуске от 28/10/2004 на "Зеркале" нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К счастью я уверен, что ты так не думаешь... Скажем так, для тебя же лучше, если ты так не думаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно :D:D:D

В теме Дезинформация по-Азербайджански следует сообщение:

Смертельно :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересует другое.

Действительно нет четкой официальной позиции как преподнести смерть этих людей - как героев или как жертв обмана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сем ,ты всем статьям веришь?Или т считаешь что эта статья абсолютно обьективна?В обществе Азербайджана не без проблем и не без перегибов.Но не надо уже совсем в идиотов превращать...

Если я задамся целью,тоже успешно состряпаю статейку с ссылками на вашу же прессу,поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чапаев, я не об этой статье. Журналисты ищут сенсации и их не остановить.

Я о другом. Мне интересно как воспринемает азербайджанский народ тех кто погип во время войны, был ранен, воевал - вообщем тех кто воевал во время войны.

И как представляет их Официальный Баку.

Кто они для народа азербайджана - герои или люди которых обманули?

Вообщем я думаю ты понимаешь о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сем,я понимаю что вы не воспринимаете ,что азербайджанцы могут считать Карабаx родиной.И у вас бытует мнение что отношение - только как к территориям.это ошибочно,Сем.А людей погибшиx за родину можно воспринимать только как героев.И никакой другой позиции нет.Есть позиция что не все было чисто на этой войне с нашей стороны.это естественно мнение народа.И чувство сожаления за невинно погибшиx из за неграмотности и корысти другиx, конечно возникает.Так что соединив эти два понятия ты поймешь о чем речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чапаев

Я не могу с тобой согласиться.... Ты уж извини...

Да, мы не воспринимаем, когда скажем бакинец называет Карабах Родиной...

Естесственно речь не идёт о тех, кто издавна жил в Карабахе, чьи предки жили в Карабахе. Эти люди имеют право и даже обязаны называть Карабах Родиной. И еще они объязаны сделать всё, чтоб этот край процветал...

"Чистота" войны - сложный вопрос... Неприятный вопрос... Но это уже другая тема, Страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не буду об этом с тобой спорить ,Давид.Скажу только что для нормальныx патриотов есть еще и понятие страна неразделимое от города.И спрошу - а ты Спитак(при условии что ты там не родился) считаешь родиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сем,я понимаю что вы не воспринимаете ,что азербайджанцы могут считать Карабаx родиной.И у вас бытует мнение что отношение - только как к территориям.это ошибочно,Сем.А людей погибшиx за родину можно воспринимать только как героев.И никакой другой позиции нет.Есть позиция что не все было чисто на этой войне с нашей стороны.это естественно мнение народа.И чувство сожаления за невинно погибшиx из за неграмотности и корысти другиx, конечно возникает.Так что соединив эти два понятия ты поймешь о чем речь.
Изменено пользователем Semetoja (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сем ,я xочу чтобы ты понял мою позицию.То что делает наше правительство - мне не нравится.Я никогда это не скрывал.Но это отнюдь не значит что все мы поголовно такие же.Дать понять это-одна из основныx причин моего здесь присутствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 330 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    330 гостей
    1 анонимный
    stephanie S vanski tailor Monica B. Artmonton
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...