Перейти к публикации

Отзывы о "Чужой Родине"


Limited edition

Рекомендованные сообщения

Армяне....что стало с вашим гостепреимством? :(

Шанталь почувствовала себя на етом форуме на столько комфортно, что решила открить нам сдесь частитсу сердтса/души своеy. :heart: Етому же радоваться надо,даже если кому то не все и нравится.А сколько познавательного про Казаxстан узнали..? То...то.

Шанталь, ви плеасе пишите, не надо так бистро сдаваться... :flower:

Будем ждать.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Повырезайте лучше все, что идет сразу после самих очерков.

Chantal, вы помните самый первый пост Frezy_Grant в этой теме? Когда она сказала, что ваше произведение ей понравилось? Там стояло только в конце примечание, что тексту нужен редактор. ВСЕ. Такая истерика разразилась на пустом месте, что мама не горюй... :no: Кончилось все нецензурщиной в адрес Frezy_Grant. Chantal, я с некоторых пор часто захожу в эту тему и могу сказать, что видела все посты читателей, даже ныне удаленные. НИ В ОДНОМ из них не было чего-либо оскорбляющего вас или ваше произведение, а критика ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО конструктивной (ну если не брать в рассчет препирательств, вызванных вами же). Произведение критиковали, а не ругали. И вас не ругали тем более. И каждый, повторю, каждый, читатель имеет право критиковать, а не только профессиональные литераторы. Выставляя очерк здесь, неужели вы думали, что абсолютно все отклики будут в ключе "Спасибо, понравилось, великолепно, пиши еще"? Все посты, что не содержали хотя бы одного из перечисленных в кавычках слов, подлежали такому ответу, как будто юзер оскорбил вас лично последними словами, хотя такого, хоть убейте, не наблюдалось... К чему тогда истерики? Зачем нужна была тема в Разборках?

Критика, вообще, гораздо полезнее хвальбы. Из разговоров Маяковского с критиками даже книгу составили... Хотя, если вы пишете профессионально, не мне вам объяснять. Просто я никак не могу понять вашей реакции. :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, дамы и господа..

Шанталь, модераторы иногда не заходят на темы - из-за нехватки времени, из-за чего-то еще и т.д. - просто не заходят и могут не заметить оскорбления.. Пиши ЛС модерам, когда есть оскорбление.

Алеф - 20%.

Далее:

я отредактирую эту тему и оставлю только постинги Шанталь. После этого попрошу всех - никаких комментов в этой теме. Кто хочет - читает, кто хочет что-то сказать - пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повырезайте лучше все, что идет сразу после самих очерков.

Chantal, вы помните самый первый пост Frezy_Grant в этой теме? Когда она сказала, что ваше произведение ей понравилось? Там стояло только в конце примечание, что тексту нужен редактор. ВСЕ. Такая истерика разразилась на пустом месте, что мама не горюй... :no: Кончилось все нецензурщиной в адрес Frezy_Grant.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за офтоп, но я такой темы не открывал!!!! шозафигня?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chantal !

только сегодня начала читать твои наброски (благодаря бурному обсуждению) :P

не пожалела.спасибо.все очень искренно.это дорогого стоит.буду читать дальше. :punj: :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DayanDoldurum и Анчик, ещё раз огромное спасибо за понимание :sharik: :girlkiss:

Sirann и Lady An также благодарю от всего сердца :flower:

DayanDoldurum и Sister M, к сожалению, вы видите настоящую ситуацию на форуме в связи с моей данной темой, поэтому ни о каком продолжении речи быть не может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как темы в разборках закрыты, где я и увидела постинги Мымрочки, поэтому отвечаю здесь.

Мымрочка, я не собираюсь здесь в очередной раз развивать спор или что-то доказывать. Графоманка я или нет - это Ваше личное мнение, одно из многих. Я выставляла свои наброски не для восхитительных комплиментов, отзывов и высокой оценки форумджан в первый раз именно на этом форуме, а потому что, как я сразу же написала в первом постинге, мне он близок и некоторые форумджаны стали моими виртуальными друзьями здесь. Я поделилась своими мыслями, воспоминаниями, в основном. Основная масса написала, что им интересно и это было для меня самым большим и лучшим комплиментом, большего я и не ждала. Писала я от всего сердца и души, но меня не поняли некоторые юзеры, и теперь тут раздулась целая кампания по обсуждению самой злободневной темы дня. Нормальную конструктивную критику я принимаю и совсем не болезненно, как думаете Вы и другие форумджаны. Здесь же изначально она не была конструктивной. В первом постинге мне указали на незнание русского языка. Если вы знакомы с литературной критикой, то это означает, что больше писать не рекомендуется вообще никогда больше, а если писать то на родном (то есть не на русском). Если бы она написала просто, что нуждаетесь в редакторе, то я бы приняла это за абсолютно нормальный постинг. Может повторюсь, но это не готовое произведение и само собой нужна редакция, на что я тоже указала сразу же. Я также написала в ответ, что пока не нуждаюсь в редакторах, так как ещё очень рано, оно не готово. Дальше больше - пошли грубости на мой ответ, придирки других юзеров к запятым и прочее, что Вам показалось совершенно нормальной критикой со стороны всех высказавшихся отрицательно, только я одна всем грубила за, якобы, ненужную мне критику. Одной из основных причин негативной критики является добиться, чтобы этот автор больше никогда не брался за перо и ничего не выдавал более на публику. Уж не говорю о юзере алефе с прямым оскорблением в мой адрес, что, видимо, Вам доставило большую радость и удовольствие, читая его постинг, что подтверждаете это и в его теме разборок в том, что он прав. Потом сколько существует Ваш раздел и сколько там постили свои произведения юзеры, никогда не было столько критики и позитивной и негативной, никогда не было такого нездорового ажиотажа вокруг. Кому надо было и вызывало интерес, читали. Кому ненадо было, они вовсе и не читали, проходили мимо и не заходили туда. Была хорошая конструктивная критика, довольно доброжелательная к некоторым произведениям. Но я просто одного не понимаю, почему все кто высказался отрицательно и кому не понравились мои очерки, не воспринимают ну никак, положительные отзывы других форумджан? Почему вас так это задевает? Вы назвали это сюсюканьем. У каждого своё мнение и у всех оно различное, но почему такая реакция? Тем более один раз Вы тоже высказывались в одной теме об одной писательнице, получившей Нобелевскую премию, что как так, за что же она получила. Вас это даже возмущало, что говорит о Вашем мнении, у других читателей оно совсем другое, а у профессиональных литературных критиков также отличное, благодаря которому произведение заслужило премию на их взгляд.

Вы сказали, что надо гнать взашей всех графоманов, которые оскверняют созданный Вами раздел. Я не ухожу, потому что так хотите Вы, Ваши подруги, друзья и иже с Вами. Я не обижница также, как Вы думаете. Меня не было эти дни из-за отсутствия доступа к инету. Я ухожу, потому что как раз собиралась это сделать и это было одной из моих последних тем, потому что у всех своя жизнь и обстоятельства. И Вы так хотели, чтобы меня забанили за непринятие отрицательной критики, по всей видимости долго ждали подходящий случай. Нет пока таких правил, введите. Я конкретно никого никогда не оскорбляла лично на этом форуме и рейтинг у меня ни раз не повышали. Я написала модераторам, пусть ставят плюс и 20% если заслужила. Кстати, советую вынести вопрос также на обсуждение совета модераторов банить графоманов, которые впредь покусятся попытаться поместить свои графоманские записи в взлелеянный Вами раздел, дабы его в очередной раз не осквернить. Там должны быть только законченные профессиональные вирши.

И ещё последнее. Вы стояли у истоков этого когда-то замечательного форума, Вы были одной из основательниц вместе с другими, большое спасибо за это, за моё приятное времяпровождение в течение почти двух с половиной лет среди приятных и умных людей. Но и Вы никогда не выносили ярких, интересных женских личностей (я ни в коем случае не про себя, не подумайте, есть другие примеры), пользующихся успехом и, в какой-то степени, уважением среди форумджан. Вас всегда это раздражало, потому что Вы хотели видеть его таким, каким Вы его создали своими руками и головами, таким каким вы его со всеми организаторами задумали. Да и не только по этой причине. Но время течёт и всё меняется, меняются и юзеры и приносят свои виртуальные личности или маски, у каждого своё. Поэтому напоследок Вам мне хочется сказать, что пусть время всё рассудит, расставит по местам. Пусть меня судят в будущем другие профессионалы, критики, читатели, время всё покажет. Я пришла сюда с искренним сердцем и душой и также и буду уходить, потому что всегда знаю, что у меня здесь есть друзья несмотря ни на что, понимающие меня и принимающие такой какая я есть на самом деле. Правда кое-кто уже откорректировал свои постинги, видимо уже обработали или передумал сам человек под давлением всего творящегося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hammer: :hammer: :hammer: ну,я так не играю :( chantal,инет есть везде,твой переезд или что там,не может быть причиной ухода отсюда.я здесь новичок,месяца нет еще,только-только нахожу места,где можно оторваться от бытовой суеты,от детей,посидеть с удовольствием,а ты уходишь из-за недобрых людей!а как быть с теми,кому интересно все это? :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанталь на фига обижаться на бестактных людей, которые слишком большого мнения о себе?

Думай о тех, кто тебя ценит.

Кому не нравится пусть не читают и не пишут тут, это чисто их проблемы.

Тем более сама знаешь, что доброжелателей и ценителей на много больше.

Если надо отдохнуть от форума и неприятного осадка, так и сделай, но не надо уходить навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 457 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    457 гостей
    1 анонимный
    Абрикос RDR rush Nelsjan Rubik stephanie S lord17 mshput khnushinak Левон Казарян tailor Good Boy
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...