Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Анекдоты, разные


Bender B.R.

Рекомендованные сообщения

Муж с женой лежат после секса. Жена мечтательно:

- Дорогой, а если бы у тебя был гарем, то я бы была какой женой?

(Втайне надеясь на ответ: самой любимой, самой красивой и т. д. )

- Самой ленивой!

- Почему?

- Где ты видела, чтобы в гареме шейх посуду мыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Сидит мужик у следователя на допросе:

- Итак, подозреваемый, за что вы убили жену?

- Ну понимаете… она два года у меня выпрашивала норковую шубу… А я зарабатываю мало, отказывал себе во всём, копил, пришлось даже в долги влезать…

- То есть убили её, чтобы не покупать шубу?

- Да нет. Я купил! Пришли домой, она примерила и говорит: - хочу на следующий год блэк ламу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабому мужчине легче убить женщину нежели поставить ее на место... :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новогодний анекдот от Евгения Петросяна:

Стоит мужик перед винным магазином и плачет.

Другой мужик спрашивает : что водка кончилась ?

- нет, водки много.

- денег нет ?

- есть деньги.

- тогда почему плачешь ?

- не хооочется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабому мужчине легче убить женщину нежели поставить ее на место... :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не анекдот. Сергей Довлатов

Двое ребят оказались в афганском плену. Затем перебрались в Канаду. Затем один из них решил вернуться домой. Второй пытался его отговорить. Тот ни в какую. "Девушка, говорит, у меня в Полтаве. Да и по матери соскучился". Первый ему говорит:

— Ну, ладно. Решил, так езжай. Но у меня к тебе просьба. Дай мне знак как сложатся обстоятельства. Пришли мне фотографию. Если все будет нормально, то пришли мне обычную фотку. А если худо, то пришли мне фотку с беломориной в руке.

Так и договорились.

Юноша отправился в советское посольство. Уехал на родину. Через некоторое время был арестован. Получил несколько лет за дезертирство.

Проходит месяц. Приезжает в лагерь капитан госбезопастности. Находит этого молодого человека. Говорит ему:

— Пиши открытку своему дружку в Канаду. Я буду диктовать, а ты пиши. "Дорогой Виталий! С приветом к тебе ближайший друг Андрей. Уже шесть месяцев, как вернулся на родину. Встретили меня отлично. Мать жива-здорова. Девушка моя Наталка шлет тебе привет. Я выучился на бульдозериста. Зарабатываю неплохо, чего и тебе желаю. Короче, мой тебе совет — возвращайся!.." Ну и так далее.

И тут Андрей спрашивает капитана госбезопастности:

— А можно, я ему свою фотку пошлю?

Тот говорит:

— Прекрасная идея. Только месяц-другой подождем, чтобы волосы отросли. Я к этому времени тебе гражданскую одежду привезу.

Проходит два месяца. Приезжает капитан. Диктует зэку очередное сентиментальное письмо. Затем Андрей надевает гражданский костюм. Его под конвоем уводят из лагеря. Фотографируют на фоне пышных таежных деревьев.

Друг его в Канаде распечатывает письмо. Читает: живу, мол, хорошо. Зарабатываю отлично. Наталка кланяется... Мой тебе совет — возвращайся на родину. И тому подобное. Ко всему этому прилагается фото. Стоит Андрей на фоне деревьев. Одет в приличный гражданский костюм. И в каждой руке у него — пачка " Беломора "!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рабинович умирает и просит жену:

- Когда я умру, положи мне в гроб Тору.

- Хорошо, Абрамчик.

- Еще положи Библию и Коран.

- Зачем...?

- На всякий случай, Роза, на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Рабинович, где вы теперь работаете?

- В джазе.

- Это с вашим - то слухом? На чём же играете?

- На шиле!

- Как это?

- Дирижёр подаёт мне команду, я втыкаю шило в зад Нюме, он кричит:

Ой!, а хор подхватывает: "Мамбо, Италиано!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ко мне ворвутся грабители в дом и начнут искать деньги, то я посмеюсь и начну искать их вместе с ними)))))) :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семья покупает попугая, а он один...

— Почему его не берут?

— Он в публичном доме жил.

— Покупаем!

Дома дочка сняла с него накидку. Попугай:

— Смотрю у нас девочки новые!

Забегает жена. Попугай снова:

— Ни*уя себе и мамочка поменялась!

На мат забегает отец. Попугай:

— Опа, а клиенты то старые, привет, Серёга! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 5 гостей (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    5 гостей

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...