Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Кличко хочет драться с Валуевым, а не с Холифилдом


Pilot

Рекомендованные сообщения

Кличко хочет драться с Валуевым, а не с Холифилдом

24.11.2006 14:12 | ИА "Спортком"

Накануне в Москве состоялась пресс-конференция чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF украинца Владимира Кличко. Боксер опроверг информацию о том, что промоутер Холифилда предлагает Кличко 20 млн. долларов за бой со своим подопечным, отметив, что на данный момент самым приоритетным вопросом для него остаются объединительные бои, сообщает ФПБР.

Кличко отметил, что учитывая возрастающий интерес зрителей во всем мире к объединительным боям, поединок против Николая Валуева или Олега Маскаева можно провести в США, Европе (подразумевая, очевидно, Германию) или же в Москве, которая все чаще рассматривается в качестве возможного места для проведения боев с участием мировых звезд.

Вадим СОЛОВЬЕВ, ИА "Спортком"

http://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?s=212&mid=9172121

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...