Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Здасьте, я новый юзер


Дэв

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ

Ага :D Щас прям :D Он не имел ввиду кино смотреть, а имел ввиду в кине..это самое..."играЦЦа", скажем ! :wallbash:

Это играЦЦа петтингом называется :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Knixen, почему? Симпотная девчонка.

Bender B.R. аль тизаен эт амоах!:-) Ани квар йодеа ше у бахур. :lol:

Olenenok, не трудно, а затруднительно. В Тбилиси например.

Насчёт Жасмин я знаю, она с Дербента. Но ведь если она оттуда это ещё не означает что она по национальности дагестанка.

berkut, здравия. Кино, именно кино. Со всеми вытикающими... :hehe:

Knixen, твой пост мне напомнил один грузинский анекдот.

В общем идёт урок русского языка в грузинской школе.

Учитель:

- Дэти, сэгодня ми будим разберать прэдложэниа по лэнам. Ну-ка Гоги, к доске. Разложи мне слэдущее прэдложэние - "Мужчина прэглазил жэнщина в кино".

Маленький Гоги:

- Жэнщина палэжащээ, мужчина надлэжазээ, кино - прэдлог!

- Правильно Гоги, только кино не прэдлог, а мэсто имения!

Mirzoyan, а чем ещё в кино играться? :lol:

Bender B.R., вот сам и забирай. :lol:

Гая, спасибо:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать, Дэв! :flower: А у нас в народных сказках Дивами называют циклопов :hehe:

А вообще таким весёлым форумджанам как ты у нас завсегда рады :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас это у кого? У славян? Дэвы это в ирано-армяно-грузинской мифологии людоеды типа скандинавских троллей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Дэв,14 Децембер 2004 - 19:17] У вас это у кого? У славян? Дэвы это в ирано-армяно-грузинской мифологии людоеды типа скандинавских троллей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взаимно. Дэвы очевидно "проникли" в вашу мифологию из персидской мифологии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирзоян,кто это? :unsure: слухом не слышал,видом не видел :no: хотя..тебе виднее :xixi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    VREZH Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...