Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Голосование - Армения в НАТО


Рекомендованные сообщения

Можно подумать, что участие в ОДКБ или СНГ дает нам хоть малейшую надежду на признание геноцида, независимости Арцаха и возврат наших земель.

Все эти вопросы предстоит решать нам, конечно же не в одиночку. Без союзников в этом мире сложно что-либо сделать вообще. Так вот НАТО будучи нашим союзником в состоянии быстро и качественно усилить Армению, чего не делает наш нынешний союзник РФ. И вообще без согласия США ждать решения наших проблем бессмысленно. А зачем им нам помогать, если мы никак не желаем выбраться из российских объятий.

А вот если мы станем гораздо сильнее чем сейчас, тогда и сможем начать решать стратегические для нас вопросы.

Пока же разговоры о том, что при вступлении в НАТО нам придется от чего-то отказаться, не стоят выеденнго яйца, т.к. повторюсь, на данный момент мы их все равно не решаем. И все надежды на решения этих проблем все равно связаны с Западом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 375
  • Создано
  • Последний ответ
С ума сойти

1. вообще не вижу никакой связи между вступлением Армении в НАТО и признанием геноцида.

2. Армения никогдане должна надеятся на турцию в решении своих жизненно важных проблем. не говоря уже о решении проблемы БЕЗОПАСНОСТИ АРМЯН.

3. Турки наплевать хотели на всех вокруг и врядли будут открывать границы с Арменией. Наличие Греции не гарантирует открытие границы с Кипром. Даже опасность заблокировать переговоры о вступлении Турции в Европу действует. А вы говорите "граница Армении."

4. Мне иногда кажется что Вы не очень хорошо понимаете сложившуюся в нашем регионе ситуацию.

5. Мне иногда кажется что Вы не очень хорошо понимаете сложившуюся в нашем регионе ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"если у Турции появится такой военный союзник как Армения"

hapoel

Вот из за таких постов я и делаю вывод, что Вы не очень хорошо понимаете наше отношениЕ к Турции и наши отношениЯ с Турцией.

В ОБОЗРИМОМ будущем Армения не будет военным союзником Турции.

Более того, Армении не надо становиться аморальным государством, желающим стать военным союзником страны, учинившей уничтожение ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА АРМЯН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hapoel

1. Сразу будет урегулирован армяно-турецкий вопрос. Турки ИМХО признают геноцид и разрешат армянам возвратиться жить в Турцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"если у Турции появится такой военный союзник как Армения"

hapoel

Вот из за таких постов я и делаю вывод, что Вы не очень хорошо понимаете наше отношениЕ к Турции и наши отношениЯ с Турцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот вы и забывайте свои национальные предрассудки. но не советуйте на делать тоже самое.

У нас К СЧАСТЬЮ разное представление о морали в тком щепетильном вопросе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необходимости в открытии границы с Турцией нет, ИМХО. На данный момент это нужно и выгодно восточным районам Турции, но никак не Армении. Мы от этого ничего не получим, вернее получим - наличие еще большего количества дешевой турецкой продукции, которая подомнет под себя армянскую и армянские предприятия вообще вымрут.

В сфере грузовых перевозок открытая граница с Турцией не дает абсолютно ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТУрция - светское гос-во?!.. Ахтунг!!!!!!!!

Будь Турция светским гос-вом она бы стала плацдармом для войны с Ираном, а турки не хотят этого, типа мусульмане против мусульман... так что не фиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hapoel

:)

вы абсолютно не в курсе ситуации в регионе и о армяно-турецких взаимоотношениях.

давайте все же последуйте моему совету и не влезайте в то, что вас не касается. Вам есть о чем заботиться - это ваша страна.

О нас мы сами позаботимся, без советов со стороны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hapoel, а кто говорит, что Армения должна войти в НАТО прежде, чем турки признают геноцид?

Почему вы связали геноцид и НАТО?

Рано или поздно турки будут вынуждены признать СВОЮ историю, и с НАТО это никак не связано, потому как в вопросе про геноцид речь идёт не о военных действиях против турок а ПРИЗНАНИЕ турок свою чёртову историю!

И причём тут НАТО ? :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вопрос голосования:

Должна ли Армения войти в НАТО?

Вот ответы на голосование:

Да, уже надо начинать процесс вхождения - озночает ДА

Возможно, но через 30 лет - означает ДА, но через некоторое время

Сейчас это невозможно - означает ДА, но тогда когда это будет возможно

Никогда и ни за что - значает НЕТ

Только если другого выхода не будет - означает ДА, когда другого выхода не будет

Как видите провокацией это ни как не назовешь, или у вас другая интерпретация вопросов голосования? Интересно было бы посмотреть на неё.

Если в этой фразе заключается ваша позиция, то она мне не совсем понятна. Раскройте ее если возможно.

Почему они вдруг станут мертвыми болтунами?

И что это такое живые молчуны?

2.Возможно, но через 30 лет.

Считать этот ответ как "да" может только человек не знающий изречение Моллы Насредина "минчев эт кам еш@ ксатки, кам еши тер@".

3.Сейчас это невозможно.

Но если очень захотеть, то ...и это можно считать как "да". Главное, очень захотеть, и логика будет посрамлена.

5.Только если другого выхода не будет .

А другой выход уже есть, в отличие от этого выбора.

Провокацией, теперь можно считать вашу интерпретацию этих пунктов.:)

Почему они (42%) будут мертвыми болтунами - видно из истории и нескольких постов других форумчан, повторять их не буду.

А живые молчуны, это те которые делают возможное для безопасности страны, не болтая (не афишируя) о своих планах.

Вместе с одним (?) евреем и десятком скрытых турок у откровенных любителей НАТО набралось около 15-и человек.

Итог, институт Геллапа (подача Регнума) дает 42% -ую симпатию армян к НАТО. Подгадали как раз к поездке Кочаряна в Москву.

Предстваляем себе картинку,

Кочарян Путину- Привет союзнику !

Путин в ответ- Не верю, тут Геллап и free утверждают обратное.

Кочарян Путину- Ну, Владимир Владимирович, free-то от вас выступает, а "Геллап"-у сам бог велел между нами раздор сеять.

Путин- Ну ладно, я скажу free, чтобы не очень либеральничал, но вы уж докажите, что "Геллап" соврал , дайте нам вашу ж/д без тендера.

Кочарян- Да берите ее даром, только рельсы отполируйте, чтоб никто не догадался об отсутствии движения.

Путин- Вот теперь пойдем выпьем по-союзнически, а то Геллап с free заждались за столом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И этот союзник мне не нравится.

Из за какого то геллапа бочку катит ё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...