Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

РАЗНОЕ О ШАХМАТАХ


Pilot

Рекомендованные сообщения

Надеюсь, смотрите партию с Иванчуком? Четвертый тур. На прошлом Амбере Левон ему проиграл 1,5:0,5. Пока Левон в лидерах. Сказываются украденные у Гашимова гамбиты))).

Стоходовый триллер завершили вничью. После этого еще и цирк устроили на доске)))) Видели? Теперь ждем рапид.

Изменено пользователем Архимед (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня день отдыха. Лидеры рейтинга ФИДЕ впереди - Аронян и Карлсен по 6 очков, Ананд - 5,5. Удивляют Крамник (2,5 очка в восьми встречах) и Иванчук ( 2 из восьми). Завтра - Л.Аронян:В.Гашимов.

Изменено пользователем Архимед (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока неплохо. Черными, вслепую с Гашимовым, у Ароняна преимущество в виде лишней пешки и инициативы. Карлсен уже продул Василию Иванчуку. У Левона есть шанс единоличного текущего лидерства. Смотрим дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Последняя пешка белых пала смертью шахида. Блестящая концовка Ароняна! Магнус и Нака проиграли аутсайдерам, Левон - текущий единоличный лидер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно схему турнира сюда как то присобачить? Чтобы было понятно где мы находимся и как всё обстоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понч, апер, я в этом не специалист, тем более, мне некогда. Видишь, чем я сейчас занят? Аронян, хуп тур!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай, Левон! Совсем нетолерантно поступил, и вторую партию, рапид, в одну калитку выиграл у Вю(у)гара. А ведь в дружеских отношениях они. Но спорт есть спорт, и побеждает сильнейший. Сильнее армянских шахмат природа еще ничего не придумала. Левон - безоговорочный лидер на сегодняшний день и на ближайшие 16 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...