Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Тренинг по психологии в Ереване


Frances

Рекомендованные сообщения

Хочу поделиться информацией - может кого заинтересует:

21-25 Сентября в Ереване будет организован 101-ый курс транзактного анализа. Этот тренинг представляет собой ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЕРТИФИКАЦИОННЫЙ ВВОДНЫЙ КУРС Европейской и Международной Ассоциаций Транзактного Анализа (т.е. выдается сертификат, дающий право членства в них).

Тренинг проводят тренеры из Великобритании Анита Маунтин и Крис Девидсон (Anita Mountain and Chris Davidson)

Продолжительность курса - 18 часов

Получившим сертификат 101-ого курса транзактного анализа предоставляется возможность принять участие в ТА тренингах:

- по психотерапии (Анита Маунтин)

- по консультированию в организациях (Крис Девидсон)

Проведение тренингов планируется в выходные и праздничные дни

Справки о предварительной регистрации и условиях проведения

Диана Юдина

566-860

093-63-09-18

Гоар Левонян

54-54-82

091-475-865

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ

Frances,

не подскажите насколько развиты вАрмениии такие направления как психология, психотерапия?

люди обращаются к психолога, популярны ли разного рода треннинги в Армении?

есть ли квалифицированные психотерапевты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 2 анонимных, 2 гостя (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    2 гостя
    2 анонимных

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...