Перейти к публикации

Армяне в США


Thug

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

на самом деле такого уровня дамочки и у нас спокойно живут и даже очень здравствуют.

я хотел первый это сказать!unsure.gif

наши некоторые армянороссияночки ваших глендейловских деревенщин в этом вопросе заткнут глубоко куданить по интимнее и темнее

ты оторвана, Багирка, от нашей действительности

ты осталась в прошлом веке (а ведь так оно и есть)))

тебе кажется, что кто-то кого-то осуждает и запрещает быть свободными эмансипэ

да если кто-то и хотел - ничего не получится уже все отэмансипировались по самые никуда, так нах пошлют

ну разве где-то высоко в деревнях остались забитые твари, не знаю, не был...

но в повседневной жизни всем похрен, кто кого и с кемch.gif

кроме нашего дорогого Нояlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Григ, дорогой, разница в том, что мне - да и любому здесь, кто понимает, что таких достаточно везде, и что их никто не трогает - стало просто дико и непонятно, зачем и для чего заламывая руки выкладывать тут этот треш под соусом "армяне в США!" да еще с комментом: а я почему-то не удивился, эшы, мешы, тыры-пыры. :icecream: Вот это, Аннаджан, и есть по мне самый натуральный криминалл и "совок, который жив", и это и есть вешать ярлыки, проявлять субъективность, пытаться раздуть разговор ни о чем с целью.... :smile109: И это - а не курицы, Сепник :icecream: - для меня позорно как для современного прдставителя форума и народа вообще. Много раз повторяла свои мотивы: меня лично тут никто не обидит и не унизит НИЧЕМ, как бы ни пытались изойтись намеками и оффтопными разговорчиками между собой - кроме как неприглядным представллением аРмян для пстороннего глаза. Можно подумать первая или последняя такая попытка на форуме - раздуть негатив по отношению к любому сегменту армян в любой части света.... А я - тоже не впервые на форуме "мешаю" людям мазать экскрементами то, о чем они имеют отдаленное понятие. И уже в нескольких постах тут я объяснила все механизмы и мотивации.

Изменено пользователем Bagirka (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе кажется, что кто-то кого-то осуждает и запрещает быть свободными эмансипэ

да если кто-то и хотел - ничего не получится уже все отэмансипировались по самые никуда, так нах пошлют

ну разве где-то высоко в деревнях остались забитые твари, не знаю, не был...

но в повседневной жизни всем похрен, кто кого и с кем

Изменено пользователем Bagirka (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

я хотел первый это сказать!unsure.gif

наши некоторые армянороссияночки ваших глендейловских деревенщин в этом вопросе заткнут глубоко куданить по интимнее и темнее

ты оторвана, Багирка, от нашей действительности

ты осталась в прошлом веке (а ведь так оно и есть)))

тебе кажется, что кто-то кого-то осуждает и запрещает быть свободными эмансипэ

да если кто-то и хотел - ничего не получится уже все отэмансипировались по самые никуда, так нах пошлют

ну разве где-то высоко в деревнях остались забитые твари, не знаю, не был...

но в повседневной жизни всем похрен, кто кого и с кемch.gif

кроме нашего дорогого Нояlaugh.gif

Вот видишь..тебе удалось сконцентрироваться на главном..то есть( внимание!) на уродливости самого явления а не на факте локализации хртнац эщщев..где бы они не были.. мерзость их их гналичия не умаляется, а пропаганда такого образа.. не перестает быть отвратительным

Касаемо последнего замечания)))у "дорогого Ноя " сыновья..и он смотрит на все.. под углом зрения отца этих сыновей на любую армянку.. :buba: надеюсь ты меня деревенского простишь за это))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и будем концентрироваться каждый на своем: Григ на том, что явление уродливо, и что оно есть везде, а Я на том, что оно К "АРмянам в США" относится не более, а скорее даже мЕнее, чем к теме "Армяне в Армении", - причем ровно с тем же комментом про эшев. На этом-то, вопрос иччерпан или есть еще поправки?.... :biggrin:

Изменено пользователем Bagirka (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хотел первый это сказать!unsure.gif

наши некоторые армянороссияночки ваших глендейловских деревенщин в этом вопросе заткнут глубоко куданить по интимнее и темнее

ты оторвана, Багирка, от нашей действительности

ты осталась в прошлом веке (а ведь так оно и есть)))

тебе кажется, что кто-то кого-то осуждает и запрещает быть свободными эмансипэ

да если кто-то и хотел - ничего не получится уже все отэмансипировались по самые никуда, так нах пошлют

ну разве где-то высоко в деревнях остались забитые твари, не знаю, не был...

но в повседневной жизни всем похрен, кто кого и с кемch.gif

кроме нашего дорогого Нояlaugh.gif

Григ, все правильно, кроме выделенного. Не называй деревенских забитых женщин тварями, они трудно живут, им не до эмансипации. Те девушки, которые в ролике , тоже далеки до эмансипации, это другое.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Григ, все правильно, кроме выделенного. Не называй деревенских забитых женщин тварями, они трудно живут, им не до эмансипации. Те девушки, которые в ролике , тоже далеки до эмансипации, это другое.))

я в хорошем смысле, ибо все мы твари Божьи)

Изменено пользователем Grig (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вот видишь..тебе удалось сконцентрироваться на главном..то есть( внимание!) на уродливости самого явления а не на факте локализации хртнац эщщев..где бы они не были.. мерзость их их гналичия не умаляется, а пропаганда такого образа.. не перестает быть отвратительным

Касаемо последнего замечания)))у "дорогого Ноя " сыновья..и он смотрит на все.. под углом зрения отца этих сыновей на любую армянку.. :buba: надеюсь ты меня деревенского простишь за это))))

прощаю, я сам такой деревенщина)))

просто на форуме раскрепощенным себя чувствую))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багирка, а что ты так рьяно за них заступилась? Ай кез бан! biggrin.gif

Всем понятно, что не все так плохо в США. Не все армянe-американцы ведут такой образ жизни... Это ведь трэш трэшом! Нужно тебе это все? Зачем портить отношения с людьми здесь на форуме из-за каких-то задрипанных куриц? Take it easy!

А ведь, Сепник джан, это единственный сериал про американских армян на нашем ТВ. А там эти невероятно уродливые и тупые создания. Т.е. очень многие воспримут эту хрень как зеркало американской жизни, тем более на фоне трудовой деятельности Ким К. Зачем, какая цель ? Вызвать отвращение к Америке, к нашим ам.собратьям или что нибудь другое ? По любому у этих телевизионных начальников либо ума нет, либо совести, либо ни того ни другого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это еще и по хaяcтaнcкoму телеку показывают? :girl_flag_of_truce: А какая разница - если, как выяснилсь, такие и haяcтaне в есть и прекрасно себя чувствуют? :rolleyes2: Или им не положено иметь продукт на свой спрос? :to_pick_ones_nose2: Или кроме "армяно-американских" сериалов ничего мерзкого армТВ больше не показывает, чтобы "вызвать отвращение к своим собратьям" на месте? Вот эти моменты очень интересно было бы уточнить.

Изменено пользователем Bagirka (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сразу переключаю канал как только вижу это шоу,но не из-за морально-эстетических соображений, а из-за того, что никакую реальную жизнь армян это шоу не демонстрирует, просто плохое подражание западным лайф шоу-подобрали пару фриков для придания скандала шоу, остальные действия разворачиваются вокруг рекламодателей, например если передачу спонсирует дилерская компания автомобилей или центр пластической хирургии, то непременно всем участникам шоу вдруг понадобилось подправить себе что-то или купить новую машину, короче полностью искусственное шоу. Просто руководитель телекомпании Армения решил вернуть себе молодежную аудиторию, потому что никто кроме пенсионеров и людей не владеющих английским армянское телевидение не смотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто руководитель телекомпании Армения решил вернуть себе молодежную аудиторию, потому что никто кроме пенсионеров и людей не владеющих английским армянское телевидение не смотрит

Вместо того чтобы возбудить мозги, телевизионщики показывают голую жопу. Для возбуждения других страстей и привлечения. Все понятно. Соответственно своему интеллекту и воспитанию дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никакую реальную жизнь армян это шоу не демонстрирует, просто плохое подражание западным лайф шоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 90 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    90 гостей
    1 анонимный
    Good Boy RDR operit Rubik stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...