Перейти к публикации

Интервью с Аблертусом


Рекомендованные сообщения

Сегодня у нас будет интервью с одним из самых незаурядных юзеров форума. Для меня Аблертус всегда был очень умным начитанным человеком со своим собственным мнением по любому поводу. Кста, по сему поводу мы часто с ним и спорим :P

Вот тут инфа про него :angel: :

Ундина (15:04:48 23/06/2006)

мне еще интервью открыть надо с Альбертусом)))))))))

Sauron (15:04:55 23/06/2006)

зачем?

Sauron (15:05:02 23/06/2006)

зачем тебе наш Аблерт

Sauron (15:05:12 23/06/2006)

он мой брат близнец

Sauron (15:05:13 23/06/2006)

:)

Ундина (15:05:18 23/06/2006)

)))))))))))))

Ундина (15:05:28 23/06/2006)

у меня ним интервью назначено)))

Ундина (15:05:32 23/06/2006)

напиши пару слов о нем

Ундина (15:05:36 23/06/2006)

сделаю вступлением

Sauron (15:05:38 23/06/2006)

мы с ним в один день родились

Sauron (15:05:59 23/06/2006)

самый умный что где кагдист армении

Ундина (15:06:10 23/06/2006)

кагтист?

Sauron (15:06:10 23/06/2006)

один из самых талантливых людей что я встречал

Sauron (15:06:18 23/06/2006)

что где кагда

Sauron (15:06:30 23/06/2006)

дикий пофигист

Ундина (15:06:31 23/06/2006)

исчо давай

Sauron (15:06:41 23/06/2006)

прекрасный человек

Sauron (15:07:00 23/06/2006)

имеющий потрясающий армяно немецко украинский акцент

Sauron (15:07:25 23/06/2006)

а еще он сооснователь команды перезагрузка

Sauron (15:07:51 23/06/2006)

что нить еще?

Ундина (15:08:17 23/06/2006)

ну чо нить про его красоту дружбу учебу

Sauron (15:08:27 23/06/2006)

кросавчег наш

Sauron (15:08:36 23/06/2006)

по нему девушки сохли

Sauron (15:08:51 23/06/2006)

правда ему было пофиг как и все

Sauron (15:09:00 23/06/2006)

а что учеба

Sauron (15:09:08 23/06/2006)

человек чуть ли не за неделю немецкий выучил

Sauron (15:09:16 23/06/2006)

учился 6 лет в медицинском

Sauron (15:09:21 23/06/2006)

потом пару лет в ординатуре

Sauron (15:09:27 23/06/2006)

потом решил стать программистом

Sauron (15:09:47 23/06/2006)

шас в оксфорде PHd пишет на что то среднее вроде

Ундина (15:12:21 23/06/2006)

спасиб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Ундин, а давай dvojnoe интервью: сразу со мной и Сауроном! Так явно будет веселее :lol:

Аблертус не флуди мне тут. Отвечай на вопросы, а Саурона мне придется придерживать, чтобы не оффтопил. Так что приступай :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, начну :)

// Как получилось так, что ты уехал из Армении?

Из Армении я уже не первый раз уезжаю (в смысле надолго). До сих пор каждый раз возвращался, надеюсь, и на етот раз вернусь, но наверно нескоро. А причины обычные - хочется увидеть мир, пожить в разных странах (ето же интересно :)), поучиться, поработать. В принципе, прошлым летом я вроде как уже решил остаться в Ереване, но тут вдруг как снег на голову - приглашение из Оксфорда. Отказываться было бы несколько странно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

## Ты боишься женитьбы?

Ни фига! С чего ты взяла? На самом деле я уже женился один раз, но углубляться в ету тему не хотелось бы... Трудно найти человека, который бы меня принял такого, каким уродился - со всеми перечисленными тобой и моим братом-близнецом качествами, а также со множеством других, менее симпатичных :) Правда, моей нынешней девушке ето вроде как удается :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ablertus, здравствуй. Очень приятно познакомится.

Спасибо за интервью.

Я считаю, что хорошее образование это путевка в жизнь.

На форуме есть много молодых, талантливых форумджан.

Расскажи пожалуйста как тебе удалось получить приглашение из Оксфорда

Надеюсь твой пример послужит и им !

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/**

* Что ценишь в женском поле?

**/

То, о чем уже написал - умение принимать человека таким, какой он есть. Для меня ето гораздо ценнее, чем любые признания в любви до гроба, даже самые искренние. Потому что тяжело видеть, когда тебя сначала идеализируют, а потом очень быстро разочаровываются.

А еще очень ценю преданность, надежность. Для меня любовь начинается с дружбы, мне очень важно уважать девушку, чувствовать рядом опору, поддержку. Знать, что от тебя не сбегут при первых же трудностях.

Ну, а с самого начала привлекают конечно же красота, интеллект, умение одеваться со вкусом и чувство юмора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

мой вопрос: я так поняла ты бросил медицину и занялся программированием? почему?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а Саурон мнe и правда брат-близнец, если не верите, сравните фотки :hehe:

Ну, спасибо ему и Ундине за добрые слова и за оказанную мне большую честь. На остальные вопросы отвечу обязательно, но попозже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альбертус, у меня такие к тебе вопросы. Я надеюсь, тебя это не обидит, если я больше интересуюсь твоей иммигрантской (даже если временно) жизнью, нежели твоей личностью. У меня примерно сложилось мнение о тебе, судя по твоим постингам на форуме, да и ты тут уже о себе немного рассказал :)

Планируешь ли ты возвращаться на родину в Армению?

Чем тебе нравится и не нравится Великобритания в целом, вообще как тебе англичане как люди?

Встречал ли ты не среди студентов, а именно среди иммигрантов русскоязычных? Я знаю, что их так сейчас очень много, так вот не приходилось ли тебе общаться с ними? А с Казахстана? И если да, то счастливы ли они там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 675 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    674 гостя
    luc Левон Казарян OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...