Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Ночной бар


Ardani

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ОК. Запомню. А что бы ты приготовила на практике когда перейдём к практическим опытам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торт это зло легкие углеводы а на рабочем месте они эффективно не потребляются организмом а перерабатываются в жир.

Давай лучше изюм и инжир с чаем попьем.:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра не есть это прямой путь к язве. Чашка кофе со сливками вот решение проблемы и не агрессивно для желудка и бодрит и небольшое питание.

Унди уже пора обедать, скушай борщику наваристого, небольшой передых, приятное общение, потом чаек ароматный и все на крыльях энергетического запаса снова к работе.

Хотя лучше чем мужчина никто подзарядить не сможет тебя. :flower:

А я сейчас как конденсатор полный энергией :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сладкого хочешь или не завтракал? :)))

у меня рядом с работой один из наших ресторанов и 30% скидка есть, но мне лень туда одной идти, а заказывать на халяву, тож влом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Xenobarbital
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...