Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

офис Мана


Ман

Рекомендованные сообщения

Равен джан, значится так.. наливаешх бокал вина , желательно из сорта Шираз.., зачигаешь камин.. зовешь рассказчика чорошего, пустх вино подливает, укутывет и сказки рассказывает:). ВСЕ будет хорошо:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club
ну если так настаиваешь :rolleyes: , загляну, с женой познакомишь :lol:

:fool: :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спокойной ночи, пойду, завтра тоже рано вставать, просплю- родина меня не простит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
всем спокойной ночи, пойду, завтра тоже рано вставать, просплю- родина меня не простит :D

:hi: :wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

не боись, мы с ней давно уже переписываемся, твои действия идут к ней на стол в двух экземплярах, так как она знает- лучше я, чем горлышколепительницы всякие, со мной можно договориться :diana:

:sharik:

:beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 2 анонимных, 2 гостя (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    2 гостя
    2 анонимных

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...