Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Наблюдения


Sauron

Рекомендованные сообщения

Замечу интеллигентику Давидику, уточнять надо чем и как удивлять собираешься, а то тока в объятия позвал и чувствует себя героем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Заметила, что начинающая стерва Мегера еще не вышла на связь. А мы вроде как встречаться собирались :hammer:

Изменено пользователем Ундина (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, что в моём посыле деревенщины Ундины в мои же объятия не было ни слова об удивлении объятой деревенщины Ундины ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу Давиду иди ты на..... карочи со своими объятиями, не хачу.

Изменено пользователем Ундина (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметила, что белые покровительствуют белым, черные-черным, демократы -демократам, а хвостатые-хвостатым :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 2 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    2 гостя
    Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...